Годана

Какое освещение больше всего подходит для занятий любовью? напишите свой вариант!

Зажженные свечи
Приглушенный свет ночника
Отсутствие освещения
Яркий свет

Ответы
Александр Медведев

Деточка! Хотелось бы определить, что в данном монологе понимается под словом ЛЮБОВЬ...: Голый секс или чувственный взрыв... Ты хоть раз любила? или только удовлетворяла плотские ... желания?

Олечка

судя по аве второе

Александр Медведев

Все так и не так, Олечка... Девочка мечется... Судя по прежним ее высказываниям - это не просто выпендрежь... Что то у нее случилось...

Гуманоид

Фонарик зелёным в зеркало или зеркальный шарик под потолком)))

Годана

)))

Эдуард Необутов

Приглушенный свет ночника Он создает необходимые ощущения

Годана

да!!!!)))

Се
Серёга

без разницы...лишь бы это доставляло удовольствие))))

Годана

точно!!!)))хоть на улице....

Се
Серёга

хоть стоя в гамаке ..))))

Годана

хоть на вершине горы...в лютую стужу

Се
Серёга

)))) засмущала...

Годана

ХАХАХА!

Се
Серёга

)))

Светлый

не последнее эт точно))))))))))

Nadejda Neforosova

а мне свет не мешает)))

Светлый

я неслышу ни звуков ни стонов я ваще ничего не слышу, причём нежная музыка точно будет не при делах))))))))))))))

Годана

...

Фатима Потапенко

странно....

Алевтина

ну раз нежная музыка не в чести - может варган? глядишь... сварганится чо нить удивительное... как говориться " не расскажешь, но и не забудешь" ))))

Сергей Рогожкин

При слабом освещении

Годана

....ок