Вячеслав Зайцев

Какой самый большой остров в мире?

Ответы
Александр Цыганок

А зачем тебе самый большой, Машенька?Ты поднимись , Маш, над землёю, видишь планету впереди? Мы полетим туда с тобою, там жизнь на стороне любви. В ней всё величественно просто, и до завидного светло. Планета узкая, как остров для нас двоих хранит тепло. В нем дышит сила не земная и поднимает до небес. И я другой и ты другая, а жизнь вокруг - страна чудес! Лишь мы вдвоем в подлунном мире,и в такт стучащие сердца да музыка любви в эфире. ей ни начала ни конца!

Александр Цыганок

Вот смотрю на тебя( прости за фамильярность),и сердце мне подсказывает, что тебя Бог наделил всеми прелестями, а вот почему любовь не для тебя - не понятно.

МАРИЯ ГОНЦА

А чужого человека-и не нужно пытаться,понять. Ибо он-никто. Случайный пассажир.

Александр Цыганок

Маша, я вижу, что у тебя нет никакого интереса общаться со мной. Прости за надоедливость. Сам не люблю долго общаться, когда человек мне не интересен.

МАРИЯ ГОНЦА

А в жизни еще будет так много...всего,интересного! Не стоит,право,распыляться на мелочи!

Ег
Егор🇷🇺

Я бы сказал, что Австралия, но - это континент. Крупнейший в мире остров — Гренландия, омывается двумя океанами, Атлантическим и Северным Ледовитым. Общая площадь острова — 2 130 800 кв. км, что почти в три раза больше второго по величине острова Земли — Новой Гвинеи. На острове Гренландия и окружающих его малых островах располагается одноименная автономная административная единица Дании.

Любовь

Да...это Гренландия !

Алемжан

Гренландия.Мы в школе с другом думали почему не Австралия например.Она всего ничего больше чем Гренландия.А почему то один континент..а другой остров.Диалектика,ё.Условности)))

Вася Пупкин

Вот так на вскидку Мадагаскар, Гренландия, Гвинея. Какой из них больше - сказать не возьмусь. Визуально на карте - Гренландия, но там на краю карты бешеные искажения.

Виктор Дамаскин

Зеленая земля, в переводе слово «Гренландия» означает «зеленая земля». Общая площадь острова почти 2,2 млн. км, т. е. на ней вместились бы почти четыре Франции.

Ai
Aisling

Кажется, уже третий вопрос от вас попадается из серии "окей гугал") Серьезно, вы так что проверяете у спрашковцев - эрудицию или умение гуглить?)

Музыкальный Кот 🐈

Австралия.. погодите. Нет, стоп. Это же континент? У меня в школе хреново было с гографией.. о! Гренландия???

Александр Ксенофонтов

ОСМЕЛЮСЬ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ЭТО СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА. ОНА ОТДЕЛЕНА ОТ ЮЖНОЙ ПАНАМСКИМ КАНАЛОМ.

МАРИЯ ГОНЦА

Гренландия

Александр Ксенофонтов

НЕУЖЕЛИ ОНА БОЛЬШЕ АВСТРАЛИЙСКОГО МАТЕРИКА. ВИЗУАЛЬНО ВРОДЕ БЫ И НЕТ.

Евгений Шидлюк. Омск.

Гренландия. (но, может растаять и оказаться 2 или 3 острова. А вот Новая Гвинея. это точно.

С Э М😉

Типа Австралия, но считается континентом. Тогда Англия или Гренандия

Любовь

Гренландия.

С Э М😉

👍

Любовь

👍☕🍓🧁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Думаю, Америка. Только не понятно, остров это или два полуострова.. ))))

Parchemin

Гренландия

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нее, Россия больше ))

Parchemin

🤷‍♂️

Сергей Андреев

Да это ж как два пальца об асфальт! Гренландия. Или уже все, растаяла?

Viktor Nnn

мож остров, зелёная земля? не всегда там льды лежали раз так назвали.

Тамара Гончарова

Австралия)) Но его считают континентом, так что за ним Гренландия.

Тамара Гончарова

На какой вариант ДА?

Вячеслав Зайцев

да, Гренландия

Алексей Сараев

не помню название, который возле Канады, но относится к Дании

Александр

австралия видимо.ну или если уж по сути понятий гренландия

Нику Букун

Индонезия или Великобритания
я так думаю не знаю точно))))

Victor Charyev

гренландия если не ошибаюсь ..зеленый остров под снегом

Неизвестно Неизвестно

по учебнику Греландия но Автралия то по своему остров

Валериан Загородний

Говорят - Гренландия, хотя и Мадагаскар не маленький

Любовь

Гренландия. СПАСИБО.

Валериан Загородний

Всё дело в карте и глобусе - на карте Гренландия выглядит намного больше Мадагаскара, а на глобусе они почти одинаковы.