Евгений

ВИА "ПЕСНЯРЫ". Александрина (1971) Всем большой привет из Минска.

Ответы
Александр Шебалин .

Спаксибо,Это незабываемо!Как вспомнишь те года,аж вздрогнешь.Получилось так,что я с "Песняры"очень часто встречался,на центральном телевидении,в концертном зале,и за кулисами.У меня мама тогда работала в музыкальной редакции телецентра "Останкино",и была зам.руководителя концертного зала (который находится в здании самого телецентра,и вход в него для посетителей был со стороны Останкинского пруда.А т.к.мы жили недалеко от телецентра (всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её постоянно раскачивает от ветра),то с сестрой часто бегали ней на работу(в сам концертный зал),смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах носились по их гримёркам,и общалисьь с ними со всеми.И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мнговения".

Евгений

😎🆒

Александр Шебалин .

Да,к сожалению прошлого не вернуть.

Евгений

😎👌

Александр Колосов

В Томск (географический центр России) приезжали с концертом, "Вологда" тогда появилась в репертуаре. Обалденные голоса! 'Пока у нас гастроли были (увы, не запоминаю я фамилий), солиста ковшом экскаватора "Беларусь" убило. Это примерно 79-й год. Обалденный ансамбль. Такие голоса!!!

Евгений

😎🤝

Александр Колосов

Про убило солиста - обычные слухи, но в школе мы за это переживали.

Евгений

Слухи хреновая штука.

Александр Колосов

Так любили ансамбль. И слухи, что погиб, а не по бабаам шлялся. Разница.

Евгений

😎🤝

Александр Колосов

Чудесница леса Олеся.

Евгений

😎🆒

Елена Романовская

И Вам привет! Со школьных лет обожала Песняров и просто бредила Белоруссией. Парадокс, везде летала по другим странам отдыхать, а никогда не была в Белоруссии. Когда-нибудь обязательно поеду посмотреть Минск , Грордно и другие города

Евгений

Обязательно побывайте на нарочанских или на браславских озёрах, природа и отдых феерический.

Елена Романовская

А в какое время года лучше приезжать на отдых в Белоруссию?

Евгений

С июня по август.

Ангелина Петровская

"Песняры" это уникальное явление. Спасибо Мулявину, Борткевичу и всем участникам этого шедеврального коллектива. Эту музыку можно слушать бесконечно, эта музыка лечит душу, поднимает в ней всё самое прекрасное.

Евгений

Полностью с вами согласен.

Александр Геляев

Первое исполнение. Класс. Я первый раз ее услышал студентом в 1971 году. Еле достали тогда большой виниловый диск. Еще классная песня"Спадчына". Но больше всего мне понравилась песня "Вероника."

Евгений

😎👏

Александр Геляев

Счастья вам

Евгений

Взаимно!

Ирина Никитина

Спасибо за привет и за песню, прекрасный ансамбль! В Советское время была на концерте " Песняров" в Севастополе, незабываемое впечатление от концерта, великие певцы🙏

Евгений

Пожалуйста.

Балбес

🖼С радостью принят Привет... Из Крыма привет Круглой площади в Минске, всем минчанам, белорусам, племяннику, Сергею... Блин, уши оторву ему за молчание...😉

Евгений

😎🆒

Балбес

Пойду-ка придумаю на сон грядущий....

Евгений

Удачи!

Балбес

И тебе здоровья и Мира...

Евгений

Взаино.

Олег Коваленко

Я восторгаюсь организатором Песняров Мулявиным, он коллектив набирал именно по вокальным данным. И ни каких подражаний безголостным битломанам.

Евгений

Я тоже без понятия.

Олег Коваленко

Теперь с плакатом, с надписью миру-мир нельзя выйти, это что? Это уже и есть рабство.

Евгений

Эмоции убери и задумайся и получишь ответ.

Олег Коваленко

Сами мы виноваты во всем.

Евгений

😎👍

Юрий Лагун

Привет Минску. Давно не был на площади Победы... с советских лет. Давно. Отец родом из Любани, той, что в 150 км от Минска.

Евгений

Не плохо бы приехать.

Между Двух Миров

"Песняры" хороший ВИА. Слушали когда-то в СССР....Лишь бы и сейчас 🖼Для любой страны важен ПРАВИЛЬНЫЙ выбор !

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂🙂🙂🙂🙂🙂👍🙂 Купаюсь в песне! Моргенштейна в помои! И клаву Коку! И Марув! инстасамку. Всех в АД!

Евгений

😂 Разница космическая.

Степан Головачевский

классно...
были люди. были песни...
а сейчас на 100 одна,
и певцы сейчас такие
только жопу показать...

Евгений

😎👏

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏👏👏👏 СОЛИГОРСК АПЛОДИРУЕТ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НЕЗАБЫВАЕМЫЙ СОСТАВ " ПЕСНЯРОВ"

Viktor Piskov

Лучшая группа СССР! Мулявин просто супер группу создал.Да и теперь нет ничего подобного....

Евгений

😎👏

Сергей Пастухов

Сейчас какую-то молодёжь под этим названием выставляют. Что на их счёт говорят в Минске?

Евгений

Нет таких.

Op
Oppo

...и не будет...

Евгений

Талант штука редкая.

Op
Oppo

это не талант...это ГОРДОСТЬ СССР... чем сейчас гордятся ??? ...

Евгений

Согласен, а гордиться не чем.

Валентина Майорова

Спасибо большое! Давно не слышала, приятно послушать и увидеть этих ребят.🖼

Евгений

Пожалуйста.

Наталия Савелиева

а вы помните как они нам не нравились.... слушали больше синию птицу и машину времени

Евгений

Мне синияя птица и машина времени никогда не нравились.

Наталия Савелиева

из машины времени мне только две вещи нравились. верасы мне тоже не очень нравились

Евгений

Бывает.

Олег

Хорошая группа. Все закончили филармонию. Но сейчас другая востребованность.

Евгений

😎👏

Наташа Майская

спасибо огромное .Евгений.... получила такое нескончаемое удовольствие...❤️

Евгений

Очень рад , что доставил вам удовольствие🌹

Евгений

😎🥂

Genadij Kozlovskij

А более современного привета из Минска нет ? К примеру " Разбуры турмы муры"

Евгений

Такой песни не знаю.

Genadij Kozlovskij

Вам скинуть видео с этой песней ?

Евгений

🆗

Евгений

Спасибо.

Genadij Kozlovskij

Свои впечатления можете не озвучивать ( на всякий случай).

Евгений

😎👍