Алекс С

вы слышали ныне местный молодёжный русский говор?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

во все времена молодежный слэнг шокирует более зрелое поколение. Беда не в словах а в делах

Алекс С

да смешного.типа.привет баклан цибульку тянешь нет уже не булькает ))

Алекс С

сидишь слухаешь и нихрена не поймёшь о чём там речь восе))

Валерий Иванчик

режет уши дебильный сленг. словарный запас слов эллочки...

Алекс С

нузашёл на пилораму ждал директора атам молодлняк говор таков: привет баклани как там цыбуля .ууу в таскани глазго дёргает жопа)

Slavny

слышал )... а когда-то отец мой слышал ) это нормально!

Алекс С

вот зашёл на предрпиятие дожидался директора атам молодёжь говр такой: привет баклан как чумовиха прошла.уУ полна жопа и глазко у цыбули подергани а жопа в таскани

Ольга Просто ******

Ооооо....да...хочется умереть стоя.. 🤬

Алекс С

зашёл на преприятие дожидался начштаба. ну сидят мужички в проходной и говор такой.Ну прибет баклан .привет цыбуля.как седня булькает ну со вчера ещё в таскани

Ольга Просто ******

Меня всегда такие разговоры шокирует..

Алекс С

)

Юрий Усов

Конечно. Кажется с Русским проблемы!

Алекс С

както зашёл в одну преприятие дожидался директора воттам такой говор молодёжи. Привет баклан ну как чумовуха.ответ да не булькает в таскани жопа .А по гринвичу али по меридиану..))вои пойми их))

Жа
Жанна

Только наполовину американский

Алекс С

тту порусски кроют непонятно чем типа: привет баклани как чумовиха ну полная таскани и глазго жопа)

Жа
Жанна

😃 Словарь нужен, не понятно ни слова

Алекс С

я шёл и думал какже они понимают друг друга...

Светлана Филюкова

нет, у меня нет таких знакомых,

Алекс С

да просто веселуха)

Алекс С

надо пойти ато тоже подергани начнёться)))

Светлана Филюкова

ПОКА...

Алекс С

пока

М.
Максим .

нЫнЧе нет, чой то не слыхать.

Алекс С

да вот незадача прикольная.зашёл на преприятие дожидался директора.и вот мужички там общаються. ну привет шиншила,а привет горностай.ну как там утя сегодня булькает шото сегодня у цыгульки храмоника иесть завара надо потаскани набрата)

Eduard Mielke

По хлеще блатного жаргона.

Алекс С

зашёл на преприятие директора дожидался и ваоттам такой говор порусски или хрен его зант.привет баклуша какчумовая прошла булькатит,нуесли тоок у цыбули так шото и глазго весь в таскани ну жопа..

Eduard Mielke

🤣🤣🤣да жопа.

Алекс С

одна короче неразбериха)

Людмила Канивец

А чо ?Что-то есть новое?

Алекс С

зашёл както на преприятие дожидался директора сидят молодёжь и говор такой: Привет Цыбуля ну как чумовая прошла,уу у баклана вся глазго подергани и жопа в таскани.))

Алекс С

))шёл и думаю до чаго же не уважуха к русскому

Александр Абрамов

Сильно селом отдает...

Алекс С

ну двык ребята сельские)

Rima Kravcenko

догадываюсь

Алекс С

ну видн одля них ошибки смерти не предел

Rima Kravcenko

нет гласно в обществе

Алекс С

)ну шо сделаешь мозги отпитые)

Rima Kravcenko

во - правильно определил.

Алекс С

)

Оксана 🐉

Слышала

Алекс С

зашёл я на комерческое преприятие дожидался директорану сидят русская молодёжь и втаком стиле общаються.ну привет баклан.привет цигарка ну что утебя булькает уввы со вчерашнего шала шала..))

Ирина Отставнова Кочнева

Нет

Алекс С

ну вот пришёл я както на пилораму дожидался директора.сидят молодые ребята курят и говор такой.Ну чё баклан как там чумовая прошла вчерась небось сотворили.ууу..,полная жопа .цыбуля днище порвало пойло погань в таскани, глаз подергани одним словом жопа..

Ирина Отставнова Кочнева

Это специфически совсем ннобразованные люди. Мои так не говорят

Алекс С

я шёл и думал до чегож русский обновился)

Ирина Отставнова Кочнева

Совсем не учились нигде и никогда

Алекс С

я не спрашивал ребята вроде русские)

Владимир

нет

Алекс С

ну вот бля зашёл я на пилораму малое преприятие атам молодёжь сидит иговор такой: Ну чё вислоухий как чумовая вчера прокатила.ой бля вся втаскани жопа и глаз даже у цыбули подергани полюбому жопа...

Владимир

беда на пилораме

Алекс С

незнаю как уних директорс ними апотом оказываеться онсам весь в таскани залитыми шарами разит на км водкой))

La Testa

Нет

Алекс С

страшное дело русский обновился новый говри сленг вмолодёже. компания- чумовая обосрался -подергани таскани в тоске и печали

La Testa

Ууу

Алекс С

умопомрачительно)

Галина Мамаева

😭

Алекс С

)