Ва
Валера

Кум изобрёл безалкогольный самогон, вчера вечером с ним дегустировали, седня голова болит как с настоящего и жена так же ругается...

Ответы
Лидия Симакова

Зачем тратить время на глупости? Если ваш друг изобретатель, дай Бог ему изобрести в 2017 году более полезное . С наступающим! Удачи!

Марина

а разве есть такой? первак пробовала, но чтобы безалкогольный?

Дайлова Надежда Гомель

🙄☝️Вот это вам наука будет!!!!

Михаил Алексеенко

Изобретать надо бы "опохмелин"!

Татьяна Мамина

надо было и жен привлечь

Ва
Валера

Шо они в иновациях то понимают

Татьяна Мамина

так проводите "ликбез"