Сере Борухович

Одесса - город-геой, а герои в позу зю (Z) не становятся, ибо это удел рабов!!! Шо скажете???

Ответы
Геннадий Попов

Почему Зеля и его бандеровцы до сих пор так и не лишили Киев и Одессу звания "Город-Герой"? Боятся на такое замахнуться?

Геннадий Попов

Вместе с Одессой это звание было присвоено городам Ленинград, Сталинград, Севастополь в Приказе № 20 Верховного главнокомандующего от 1 мая 1945 года

Николай

Да город герой,но советский город герой. А Украина ,нечего не хочет иметь общего с СССР .

Сере Борухович

Украинцы с предателями вообще общего ничего не желают иметь!!!

Николай

Ну тогда верните все земли,что вам жало СССР и валитетк себе в Германию или на западную Украину,потому что вы Гуцулы. Говорю как Крымчанин,вы своих бомбили 8 лет,а теперь ноете, кто нам свет выруьил ? Кто воду перекрыт?

Ѻлегъ

именно поэтому Одесса и вернётся в родную гавань т.е. в состав Российской Федерации

De
Denis

Так она ещё с 91 года в таком состоянии... Именно буквой зю... Пендосы вам во всем насрали... А вам моча, как божья роса... Глазоньки раскройте... Вас просто имеют...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

страшно им глазки то открывать.. они ведь тогда реальность увидят..................лучше в забытие скакать и слау кокаине визжать...кстати Одесса бы с радостью встретила Россию..

Ма
Марина

"... город-геой, а... " Вы тут лишнюю букву О написали, в слове, которое после "город"... 🤔

Лора

странный ты, городом героем он стал в составе СССР, а вы ж ненавидите все советское

Галина Галчонок

О шо тут скажешь.. ,z- поза холуёв кацапских . прочем как а их растопырка v

Слуга Государев

Он был героем в той жизни сейчас он в трауре там заживо сожгли людей

Александр Жданов

Ох, уж эти тридцатилетние безмозговые. Что же вы так дергаетесь?

Ирина

Что сказать свободным людям.Живите долго и счастливо

Сере Борухович

Спасиб!!! Свободу в современном мире должны иметь все!!!

Николай Шляхов

США не успокоится...

Оксана

Одессу кацапам не взять,только бомбить твари могут

Наталия

В Одессе дочь родилась, но будет русским городом

Волга

Вот сижу и не пойму. Город гоев или геев?🤔

Alex Pugachov

А где Одесская бобулия? Ласты склеила?

Сере Борухович

Ты себе всю жоппу изорвешь, а ее не переживешь!!!

Alex Pugachov

Дебил, если изорву то точно не переживу🤣

Михаил

верно. пора бандеровщину выкидывать)

Оксана

Украина поставила всю россию в позу Z

ナイ
ナイアガラ

Герои✌️ - нет, а ге(ой)и🤭ещё как))))

Ва
Валерик

Умник. Где откопал такое?

Io
Iosef

И кто его героем сделал?

Ди
Дикая

А мне нечего сказать

Анатолиевич

встанут в позу -----