Ел
Елена

Почему или густо или пусто, что за закономерность такая?

Ответы
Lord Raptor

Надо подумать создании баланса протонов на каждом полюсе, только это может вызвать взрыв с высвобождением огромного количества энергии. И спецэффекты в виде света и грома среди ясного неба.

Елена Данилова

Баланс. Сила действия равна силе противодействия. Принимай себя, как полной, как и пустой. И тогда, такого сильного переспала не будет.

Ел
Елена

Спс

Елена Данилова

Т9 перепада

Ге
Георгий

Такой закон Дьявола: или продашься ему и умрёшь от перебора или в изгои. Я в изгоях, потому что верю в Бога и не продаюсь Дьяволу.

Ге
Георгий

А в чём густо?

Ел
Елена

Пусто и густо, я имела ввиду финансы и мужчин

Ге
Георгий

С финансами пусто, а с мужчинами густо?

Ел
Елена

И с тем и с тем, то все сразу, то ничего

Ге
Георгий

У меня вообще всю жизнь ничего, потому что верю в Бога.

Вася Филькин

Это смотря в чем. Если проблемы то их всегда выше крыши, а если что хорошее, то в ограниченных количествах))

Вася Филькин

Денег много не бывает)) Что косается мужиков, то наверное спрос порождает предложение))

Ел
Елена

Ну может и да

Вася Филькин

А сейчас какая стадия?))

Ел
Елена

Сплю одна)

Вася Филькин

Это печально(( нужно настройки менять.

Лавка Добра

Потому что сами не сохраняем баланса ни в чём, потому так и выходит потом - "из крайности - в крайность".

Аркадий

А что Вас удивляет? Почему процесс должен быть равномерным, а не периодическим?

Sergey Lomov

Закон Мерфи, когда вам что-то надо, это удивительным образом куда-то исчезает.

Ел
Елена

Ну да(

Сергей Иванович

Полоса чёрная полоса белая полоса чёрная а потом задница.... это зебра 🤣🤣🤣

Игорь

Большинство процессов Вселенной идут волнообразно. Это нормально.

Ел
Елена

Это же что то несёт?

Игорь

Конечно. Все имеет свою определенную цикличность, большую и малую.

Ел
Елена

Отработку?

Игорь

Скорее ритм, пульсацию

Armen Avanesov

Серединка не запоминается, запоминаются крайние положения

Ел
Елена

А, кстати, прекрасный ответ!

Armen Avanesov

✌️😉

Vladimir Medved

Ууууу. Активность , контагиозность, креативность, ...

Саша Аут

А может когда ни нашим ни вашим не запоминается так

Ел
Елена

А где ваши и где наши?

Саша Аут

Как зайдёшь так сразу наискосок

Ел
Елена

?

Саша Аут

🥴

Игорь L

на пусто густо - кажется была такая повторялка

Ел
Елена

Не помнишь, значит этого нет)

Игорь L

не исключаю, что может и вспомнится потом

Ел
Елена

Я с удовольствием послушаю

Игорь L

спасибо, что вам тоже интересно это)

Ел
Елена

Пытаюсь поддержать беседу)

Ал
Алексей

Закон бутерброда...Раз маслом вниз,раз хлебом.

Ел
Елена

Бывает хлебом?

Ал
Алексей

70 на 30

Ел
Елена

А норм, ато я думала, что что то не то делаю с бутерами)

Ал
Алексей

Их есть нужно а не ронять.😁

Ел
Елена

Когда в спешке всегда жанглируешь, то все падает и маслом вниз)

Влад Паладин

Так не надо жрать ночью у холодильника ! 😂😂

Ел
Елена

)))

Сергей Хвостенков

Так никто ж не обещал что будет всегда густо.

Соня

Щоб розумніше вибір робити, або відпочити

Ел
Елена

Не бачу

Семён

А это как в жизни, белые и черные полосы ...

Семён

Подъёмы и спады вполне закономерная сутуация в жизни ...

Ел
Елена

Слишком часто, очень ускореоо время

Семён

Время такое, увеличились скоростя развития общества, на одну единицу времени намного больше событий чем несколько лет назад ...

Ел
Елена

Возможно да

Семён

Не знаю отчего и почему, но молодое поколение тоже изменилось, по сравнению с тем молодым поколением нашего времени, не сочтите это за упрёк или критику, но наше поколение было намного выносливее чем нынешнее, это может быть по разным причинам ...

Ел
Елена

Например?

Семён

Замечаю в работе, объём работы для молодого поколения трудно выполним, постоянно что тот не устраивает, всемерно возросший сервис в повселневной жизни только портит и лень возрастает в разы

Сергей Л-Ов!

Значит есть Кто то, Кто управляет бытием!

Ел
Елена

Однозначно

Надежда Борисова

по жизни не бывает ,чтобы было все всегда