Жизненный

ДРУЗЬЯ, есть люди, которые покаялись и пошли в секту утанув в религиозной структуре, А ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОКАЯЛИСЬ И МИНОВАВ (С БОЛЬШИМ ТРУДОМ) религиозный дух, встали в боевые ряды Иисуса Христа... вам знакома эта темка в нашем мирке??

Ответы
Табуретыч

Знакома,помимо множества "Христианских" сект,существуют и множества различных расколов и учений,отделившихся от Православной Церкви.. полный бардак творится..

Татьяна

Товарищ. а почему у Вас ребенок такой бледненький? Он тоже в секте. Ребенку нужен свет и воздух. а не церковь.

Изя Поцман

лучше руководствоваться здравым смыслом...

Ни
Ник..

А ты сам выполняещь ВВолю своего творца?

Людмила Иволга

не особо....мне эта тема неинтересна....

Игорь

ты сам сектант,судя по вопросу!

Владимир Ал. Secr

Я не принадлежу к Вашему мирку

Вадим .

отдает крепкой бредятиной....

Нина Петрова

Знакома. но это не для меня.

Тамара Терешкова

каждый выбирает свой путь.

Татьяна Володина

Не хочу об этом думать

Татьяна Володина

Не хочу об этом думать