Артур Ахметов

Почему девушки называют своих парней друзьями?

Ответы
Света

Это только сначала, ну а если это продолжается довольно долго, значит для неё это не серьёзные отношения. Она в поиске.

Москва Респект

чтобы не ревновали.больше парней -больше подарков.больше любви внимания.для поднятия самооценки.типо я нужна многим

Она

а разве плохо быть не только парнем,а и другом?Или вы о том,что хотите большего,а его то и нет?

Артур Ахметов

О том, что вроде бы есть большее, а она говорит нет

Она

значит так и есть..хорошо к вам относится и всё устраивает,а любви нет..

Артур Ахметов

а $екс тогда зачем?

Она

Привет Алёна..ну это ему решать,не нам..хотя поток новой энергии во благо,не помеха,ты права!

Артур Ахметов

Это не мне

Она

да,тот ответ ошибка..А с..екс для неё физиология..

Ксения

Первый раз такое слышу, парень не может быть одновременно и другом, либо одно, либо другое

Ирина Князева

а как..надо? парень не то ни сё, жених, он ей ещё предложение не сделал.. остается друг....

Ирина Князева

не знаю.... возможно)))) сердцу не прикажешь)

Артур Ахметов

Вот ведь женская логика )) сперва цели, а потом не прикажешь. Никаких исключений, но иногда можно

Ирина Князева

ну ... вот сейчас ты не прав.....

Артур Ахметов

Это не аргумент )

Ирина Князева

в этой жизни всё можно и возможно, было бы желание.... но оно не всегда совпадает, с действительностью))

Юлия Заяц

Потому что парни не любимы...Если бы девушка любила, называла бы любимым мужчиной)

хм, самому интересно.....думаю они не считают своего нынешнего парня "парнем"

Анна Мещенко

странная девушка, если не чувствует разницы между парнем и другом

Таня Ежова

Не всем можно сказать о своем любимом... вдруг, кто сглазит?..

Мотька ))

Не знаю. Мож топому что они могут с ними поделиться всем?

М)
Марьям )))

сейчас приветствуется гостевой брак слышал об этом

Артур Ахметов

Нет. Рассказывай )

М)
Марьям )))

попробуй

Артур Ахметов

Попробовать что?

М)
Марьям )))

найти девушку которая будет тебя называть другом

Артур Ахметов

Пройденный этап )

М)
Марьям )))

ну я рада удачи

Ангел*** Жанабаева

Парнем называют того кого в будущем назовешь мужем

Ангел*** Жанабаева

Любая другая ушла бы уже от него видя его отношение среди друзей.да обалдеть можно .....

Артур Ахметов

А почему не уходишь ты?

Ангел*** Жанабаева

Если люблю терплю долго.но и терпению есть предел

Артур Ахметов

Каждый сам ****ец своему счастью )

Любовь Громова

Может потому,что девушкам хочется быть другом тоже

Наталья Валиева

Сперва находиш друга а потом он становится парнем

Шустова Елена

Если вас это задевает, обговорите это перслнально

Саида Алдажанова

кто с днем защитников отчечества удачи во всем

Ve
Vera

ну парни же тоже своих девушек подругами зовут

Кристина Баврина

а мужчины называют своих девушек - подругами???

Наташа Нова

Почему парень називает свою девушку другом.

Артур Ахметов

Парни не называют девушек друзьями )

Valeria Rus

в какой ситуации?? Я первый раз такое слышу)

Артур Ахметов

В любой )

Valeria Rus

первый раз такое слышу)

Артур Ахметов

Я уже понял. Но бывает же, я где-то читал )

Valeria Rus

может потому что любимый мужчина, он и муж и любовник и друг, а так чтоб представлять своего мужчину "это мой друг" ))) надо быть дибильной)

Артур Ахметов

О! Согласен )