Карлсон

Знаете, в чем прелесть экзаменов? Появляется вдохновение делать, что угодно. Ты, б--ть, Мону Лизу нарисуешь, лишь бы не учить

Ответы
Елена Трифонова

Люди, как карандаши - каждый рисует жизнь себе сам! Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше..

Alexandr Saltanov

экзамены вещь пройденная в университете-сейчас в энергетике каждый год-учить приходиться, хотя по работе знаешь все реально

Людмила Лынюк

А я всю свою жизнь до обморока боюсь экзаменов, а пришлось всю жизнь их сдавать по работе, я экскурсовод.

Сергей Новиков

прелесть экзамена- когда препод говорит 6 кто согласен на 3-давайте зачетки!

Галина Осташко

Как-то не интересно Вы говорите. Из Вас не получится знающего человека

Светлана Просвирнина

прелесть экзамена в состоянии, которое появляется после его сдачи

Катюшка Денисик

ага, и посуду лишний раз пойдешь помоешь, и в квартире уберешь=)

Елена Макаркина

помню эт состояние.. потом еще и снятся эти экзамены полжизни...

Светлана Сорокина

Вся прелесть в том ,что приходится учить,чтобы их сдать!

Вячеслав Титов

Теперь знаю! Просто у Деда Мазая вытекли все мозги.

Джеймс Де Гриз

на хер и экзамены и мону лизу! автоматом - нормалек!

Элис

не, я лучше декана в обнажённом виде нарисую....

Ли
Лика

ученье-свет,а не ученье,чуть свет на работу....

Валентина Пешкова

На экзаменах надо сосредотачиваться.

Валя Гущина

А еще, перекусывать до бесконечности.

Оксана Маринина

да, мы ТАКИЕ ВЕЩИ ВЫДЕЛЫВАЛИ!!!!!

Дуняша Педалькина

И ПОЛЬКУ БАБОЧКУ СТАНЦЕВАТЬ

Xsv Xsv

или колобка по линейке)))))))

Клавдия Виноградова

Не правильная мотивация