Дим Димыч

... пойду напбюсь воды болотной, наемся гадких жабунят...😜 😂 😂 😂 Кто со мной?😂 😂 😂

Ответы
Анатолий

Ты ли, чёлле, Водяной - друг Лешего будешь? ))) А можа, Димыч, возьмём по луку, по колчану со стрелами, и - айда на болото - на Жаб охотиться!...Ась? )))😁

Людмила Ардашева

"Никто меня не любит,никто не приголубит,пойду я на помойку,наемся червячков... Они бывт разные,толстые и грязные...наемся и умру...."

As
Asen

Никто меня не любит, Никто не приголубит! Пойду я на помойку, наемся червяков. Они бывают разные: зеленые и красные, наемся и умру))

Елена Воронина

хай згине той,хто стратцявши цярпенье,жкадуе на горилку три рубли,Гани яго,кидай в яго каменне и в смажны дзень водзицы не нали

Ирина Ткач

мне еще нравится, "встану утром рано, выпью чашку ртути и пойду подохну в этом институте" столько эмоций в этой фразе))))))

Дим Димыч

кому, что а я жить хочу и радоваться жизни😂

Ирина Ткач

да и я тоже)))

Ир
Ирина

Да, а тут мне скопом советуют с куревом завязывать, да грибочками не баловаться. Это же надо как достало.

Дим Димыч

кому что, а мы допинг не употребляем, приглядитесь к окружению. откуда они у вас такие просвещенные, не балуются ли???😜

Ир
Ирина

А я так и отвечаю мол, что принес и прорекламировал, то и курю. Уже даже не обижаюсь, а так пролетом

Anna

якщо мэнэ нэ любышь, якщо не прыласкаешь...то йды соби в садочок нажрыся чэрвячкив)))😆))))

Мм
Ммм

Никто меня не любит никто не приголубит, пойду я в лес зеленый наемся червячков

Дим Димыч

кому, что😜, у кого проблемы😂, но а у нас настроение хорошее😂 😂 😂

Svetlana 6

а на десерт поганочка бледная или на крайний случай мухомор, он даже полезнее

Дим Димыч

по клюковкой мороженной😜 😂

Ма
Мария

Не,что то меню у тебя не ахти! Не хочу перед обедом аппетит портить!

Галина Лазарева

не пей Иванушка из копытца - козлёночком станешь

Дим Димыч

старому матерому Козлу это не грозит😂 😂 😂 😂

Нина Нина

Не пей болотной водицы козлёночком станешь

Нина Нина

В северных районах конечно

Дим Димыч

у нас грязь слякоть брррр

Нина Нина

А стоите в снегу 😹😳

Дим Димыч

это прошлогодний 😂 😂

Нина Нина

Да понятно!

Татев

Эх, а я уже и в бассейн сходила, и поужинала

Татев

😂😂😂и не поспоришь же

Татев

🍄🍄🍄)))

Дим Димыч

😂сказка😂

Татев

Жабинято-грибная)))

..
...............................

Французской кухней решил побаловать себя?

Дим Димыч

на русский манер

Дим Димыч

😂к черту

Ел
Елена

Что бяка записка. Что пагаками обьелась

Ульяна Филимонова

А без жабунят и воды болотной не Как?

Елена Новоселова

тихонько съем дождевого червяка😁

Елена Новоселова

ряска с жабьей икрой

Дим Димыч

а как же натертые рога оленя, сушеные яйца кобана

Елена Новоселова

Рога на зубах скрипят, а яйца лежалые уже. Их лучше крутую и меленько покрошить для украшения

Дим Димыч

ну не знаю, без специй не куда😂 😂 😂

Юл
Юла

Если готовить сам будешь-пойдем)))

Дим Димыч

конечно, такое не кому не доверю😂 😂 😂 😂

Юл
Юла

😂😂😂

Дим Димыч

тебе как с кровью или с поджаренной корочкой😜 😂 😂 😂

Юл
Юла

С кровью конечно))

Дим Димыч

ну я подумаю😜

Юл
Юла

😂

Неизвестно Неизвестно

Французская кухня нынче не в моде

Луна

Только после вас😜

Луна

А кстати, мы наедимся мухоморов, натанцемся и потом пойдёт разврат🤣🤣🤣

Дим Димыч

😂 куда без него😂

Луна

Так это секс пати?🤣🤣

Дим Димыч

Гульнем по русски, а тот тут столько выражений я да же теряюсь😊

Луна

😂😂😂