Ольга Ткач

Вам нравятся восточные танцы?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Любовь

Эротика - это разбавленная похоть. Чем движется греховный мир. «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Танцы, как движение не грех, но они часто служат средством, для разжигания похоти плоти, которая ведёт, к разврату. Танцует дьявол, во плоти. «Вы хотите исполнять, ПОХОТИ отца вашего.» [Ин.8,44] Аминь!

ᚦᛊ∨ᛁ

...очень, но профи, не там где только попой виляют, люблю когда идёт игра всем телом, до кончиков пальцев и волос..))) ...Didem Kinali хороша в своих выступлениях..)) ...индийские техники очень разговорчивые в движениях🤗..))...выступление (2016) Киры Лебедевой очень понравилось, очень красивая программа..))) 👍))

Я Я

Вааще не нравились все эти "танцы живота"! Пока на свадьбе у дочери, не увидел выступление узбекского национального ансамбля! Я офигел! А потом офигел дважды! Когда разглядел, что все узбекские танцовщицы- русские деффки! Но, русские балерины лучшие! Им по барабану, что танцевать! Всё умеют!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, я вообще это за танец не считаю, танец должен выражать определенные чувства, он не может служить фоном, это то что захватывает тебя полностью. А какие чувства выражает танец живота? Никаких, ты просто смотришь потому потому-то это странно выглядит.

Альберт Кононов

Кстати о танцах и пении под танец. Все имеет сексуальную основу - основу деторождения и жизни вечной. Танцующая женщина говорит всем о том, что готова к оплодотворению. Поющий мужчина доносит о том, что готов это сделать.

Лора

Спасибо за инфу

Зоя Овсиенко

Да, они полезные и красивые. Часто занимаюсь ими по воскресеньям.
В это воскресенье у нас была не обычная, а "гостевая" тренировка с чаепитием. Наша тренер выложила красивые фото на страничке в фейсбуке.

Тамара Федяева

В нашем маленьком городе два ансамбля восточных танцев - "Адиллия" и Ансария". Все буквально помешались на этих танцах, девочек чуть ли не с младенческого возраста отдают учиться этим танцам...

Вакиль

что восточные, что западные, что танцы северных хантов и прочих алеутов и танцы южных кавказских дебилов...и еще балет этот, где мужики в колготках прыгают по сцене...все это дибилизм...

Валерий Довнер

А куда деваться ? Жена ими занимается лет 7. Да, красиво но дороговато. Пошив платья, ткани, обувь, бижутерия... И всё личное свободное время в тренировках по разучиванию новых танцев...

Светлана

ваша жена на самом деле такая безмозглая баба

Валерий Довнер

😭

Сергей Сычугов

Особенно танец живота. У нас на работе группа занималась индийские танцами, я частенько смотрел, как они танцуют. Они отлично танцевали, всегда первые места брали

Любовь Горюнова

Это не просто танцы. Это закодированное общение с вселенной. Древняя азбука жестов танца восточного создавалась на основе нейрофизиологии. Танцы Дево Даси

Александр Борисов

👍 👍 👍 Очень красиво!Я не беру сексуальность,это другой вопрос,а вот грация,пластика,гибкость-просто супер!Причём очень большой труд!

Лора

🤝

Владимир

только танец живота..)

Александр Борисов

Смотрел в Шарм Эль Шейхе...👍 👍 👍 .....

Владимир

я в Алжире...👍

Neo Gint

не очень,традиции одно ,но когда трясут жирами ,это выглядит противно....,для турок или арабов может и эталон красоты,но против нашего менталитета

Лора

а наш эталон 90 60 90?

Neo Gint

эталонов нет ,главное в меру

Нина Степаненко

если красивая фигура и красивое исполнение ... смотрела как-то видео снято исполнение танца ... ооо полная ... надо красивые бедра тело

Анна

нравится может что угодно))) но я считаю,что у каждого народа есть свои танцы и нужно их поддерживать так как все это не просто так

Виктор

Танцы вообще очень интересная форма проявления настроения, мне нравятся танцы, любые наверное даже, главное от души танцевать)

Vitas Belorus

В унисоне тело, ноги, пальцы… -
Утонули в музыкальных вихрях.
Чем нас манят восточные танцы?
- Экономишь трафик на сетях.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Константин Иванов

Прочитал ответы и вижу что многие врут.Каждому мужчине приятно смотреть на танцующую женщину да ещё и полуголую

Лора

Уже открытый, там хороший пляж.

Константин Иванов

Но все равно это Балтика.В том году по работе были в Крыму в Феодосии.3,5 месяца.Там море теплое и ласковое.Не то что балтийское

Лора

Да, у нас море прохладное, но бывает ничего.

Константин Иванов

Да я знаю,родился и жил в Таллине,но это было давно

Лора

Приятно было пообщаться.