Bлaduмиp

Пройдемте в поле , хорошие мои , видите, там кто-то забыл огромную, длинную железную трубу , давайте в нее посмотрим , так ли через нее красив весь пейзаж ? Скорее всего, мы увидим отражения от стен и засветы , а в далеке маасенький кружочек пейзажа, вот этот масенький кружочек и есть мы глазами других . Наши внутренние миры надёжно защищены, как думаете ?

Ответы
Валерия Казакова

Навсегда расстаемся мы с тобой, дружок. Нарисуй на бумаге простой кружок. Это буду я - ничего внутри. Посмотри на него - а потом сотри. И. Бродский.))))) Так проще, вам это в голову не приходило?)))))))))

Bлaduмиp

ммммм спасибо как хорошо сказано )))) Доброго дня Вам Валерия ))) себе скопирую мне оооооочееь понравилось

Bлaduмиp

гениально )))))) сказано янаслаждаюсь этими строчками

Валерия Казакова

У Бродского есть интересные строки!!! Согласна с вами!

Bлaduмиp

давно его не читал ))))

Джами Асад

Как помню себя всегда пыталась тщетно оберегать от других свой маленький мирок...так и не получалось кто- нибудь

Bлaduмиp

🖼

Джами Асад

Я представила чудо-лекаря тех давних времён, когда медицина была ещё слаба, бредущего средь разнотравья в поисках волшебного цветка...

Bлaduмиp

только фоткой можнот ввиде стиха , понимаю , неудобно

Джами Асад

Нормально. Я справляюсь!

Bлaduмиp

хорошо )))))

Друг

Какой-то очень узкий пример 😄. Так скажем, не у всех. Кто-то эти миры вываливает из себя во все стороны)))

Bлaduмиp

Просто я жил в той трубе какое то время и сроднился , а еще ко мне приходила собака 🤣🤣🤣

Друг

Из трубы????? 😂😂😂

Bлaduмиp

Наоборот в трубу 🤣🤣🤣🤣 Доброе утро Вам , мой Друг

Друг

Как интересно и неожиданно Вы жили. И собака точно приходила именно к Вам, а не просто в трубу??))

Bлaduмиp

Тогда бы она не сидела рядом и не слушала бы мои детские бредни 🤣🤣🤣, но она сидела и слушала

Друг

Вы решили меня прямо "не в бровь, а в глаз " 😄. Так то да. Теперь это очевидно.😄😄😄

Bлaduмиp

Пусть в Вас оживают образы 🤣🤣🤣

Наталья Викторовна

А разве внутренний мир это не душа? Это не мысли? От кого защищать? Может наоборот этим надо делиться?

Bлaduмиp

прекрасное уточнение !!!! Вы первая такая Наталья !!! Доброго вечера Вам ))))

Наталья Викторовна

Спасибо)) И Вам приятного общения!)))

Bлaduмиp

значит мы закрываемся ,против самих себя , заражая этой чертой близких

Наталья Викторовна

Вряд ли заражаем, но точно, даем повод вторить нам. Хотя это действие может войти в привычку. Возьмите трубочку и посмотрите в звездное небо! Видите большую яркую звезду? Это- Вы! Чуть правее- это Я.На северо-западе- это Он, а на опуститесь южнее, это-Она! Нас много! Закрыться в себе, это как лишить вселенную одной звезды. Вроде не заметно, но строй уже нарушен.

Bлaduмиp

вот вот а нам все кажется таких , много и без нас добряков хватает и незаметно угасаем сами для себя ....

Наталья Викторовна

Каждый сам выбирает свой путь. Сидеть на диване и тихо тлеть, либо вести активный образ жизни и помогать другим.

Bлaduмиp

Аминь !!!!

Ольга Стариненко

Мы глазами других - это наши поступки и слова. И особенности восприятия, как правило, преломленные.

Bлaduмиp

спасибо

Елена Бойко

🖼
Истинное знание — в том, чтобы знать пределы своего невежества

Bлaduмиp

согласен

Похахонтас

Охотников до наших внутренних миров ничтожно мало. Люди сконцентрированы только на своем.

Bлaduмиp

но миры рушатся вместе с нами

Похахонтас

Естевственно. Потому надо его беречь.

Bлaduмиp

да вроде стараемся

Аделина Свабода

Думаю все внутренние миры, которые защищены есть ничто иное, как мысли в голове.

Bлaduмиp

просто за 3 часа до будильника проснулся и обратно не пускали )))

Аделина Свабода

Бывает

Bлaduмиp

хотя так мечтал выспаться и возможность была ))))

Bлaduмиp

)))))

Ли
Лия

Думаю,нет .🤷‍♀️Быт определяет сознание.Человек то,во что он верит🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Ну я не особо высоко забиралась 🤷‍♀️Не Особенно

Ли
Лия

Ну я не особо высоко забиралась 🤷‍♀️Не Особенно

Bлaduмиp

а я вот люблю трубы , пещеры , норы 😉😉😉😉😂😂😂

Ли
Лия

Не,для меня лучше простор🤷‍♀️😁

Bлaduмиp

вооот )))))

Я Счастливая

Внутренние - да. И каждый себе воображает о тебе то, что ему выгоднее.

Bлaduмиp

К сожалению , ведь иногда такое напридумают, жуть

Я Счастливая

Знаю

Надежда Лапочка

ой...философия..по разному все смотрят и через свои горизонты.

Bлaduмиp

Вот и хорошо , будем развивать широкий взгляд

Ко
Константин

Ну вот совет мой не пропал смотрю и муза озарила 😄😄😄

Bлaduмиp

Доброе утро , Виктор , думаете в этом вопросе есть муза ?)))))

Ко
Константин

Перед этим вопросом были стихи хотел там написать да глюкнуло и сюда перебросило 😄😄доброе утро

Bлaduмиp

А может это знак ?)))

Ко
Константин

Может

Bлaduмиp

😂🎶🎶🎶

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это от душевной организации зависит человека

Bлaduмиp

т.е. бывает , что он открыт ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бывает взломан чем-то плохим. Болезнью душевной или засорен информацией паразитически влияющей на душу человека,точнее мозг

Bлaduмиp

а про меня сказали , что я женщина сегодня 😂😂😂😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мыслишь видимо тонко и так и сказали. Дураков тут полно.Меня геям называли тут

Bлaduмиp

у нас глав бух был гей , это сразу очень видно по мышлению

Ника

это тот кусок жизни самостоятельный? привет!

Bлaduмиp

Ой, зато снова разнопонимаемый вопрос 🤣🤣🤣

Ника

однозначно!😁

Bлaduмиp

Вчера меня уже назвали обкуренным 🤣🤣🤣🤣

Ника

ладно хоть не отбитым😂😂😂

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣

Светлана

... и даже правильно, что защищены...

Bлaduмиp

мммм как вкусно)))))

Светлана

🙂

Bлaduмиp

а у нас всё только начинает цвести

Светлана

и у нас только цветет... ягодки будут позже, если дождями не убьет..., а то погниет как в прошлом году...

Bлaduмиp

ох да , дожди лили люто

Просто Зайка))

Бункер железобетонный))👌😉

Bлaduмиp

оно изменено и если вдуматся несет иной смысл

Просто Зайка))

👍🤐🤫 понятно))

Bлaduмиp

тсссссс

Просто Зайка))

Я ушла)))🙏

Bлaduмиp

Доброй ночи

Kорнелия

Отличная мысль, так и думаю)

Bлaduмиp

у тебя когда сеянс с небом ?)))

Kорнелия

Зачем ?)

Bлaduмиp

понял ты на нём всехда

Kорнелия

Мне туда рано, тут ещё есть дела)

Bлaduмиp

неее не то небо , а простое и голубое чтоб радовать глаз )))

Ирма Лаева

разве им что-то угрожает ?..

Bлaduмиp

говорят угрожает

Юлия Пак

Очень сложная аналогия.

Bлaduмиp

читал когда то что до уличного освещения и освещения вообще люди спали в 2 приема с 8 вечера до 12 ночи , потом 2 часа бодрствовали и потом с 2 до 5 утра

Юлия Пак

Такого я никогда не читала. Но это график сна моего мужа сейчас.

Bлaduмиp

а я и передачу смотрел и там рассказывали что в интелектуальном плане самая эфективная работа была с 11 ночи и до 3 утра , но не каждый мог это позволить , не было столько лучин и лампад

Юлия Пак

Вот и у меня это лучшее время суток.

Bлaduмиp

интересно )))

Вера Гудкова

Внутренние-то защищены.

Bлaduмиp

очень хорошо