Константин Пигута

Отдам котёнка в хорошие руки,в приданное-обои,цемент для полов и беруши)))))

Ответы
Наталья Маркова

мне тоже она надоела. Мазерин отдал её мне по этой же причине. У него мама заболела, он к ясновидящей пошел, она говорит-убирай кошку, она выживает всех из дома. И правда, в доме пропало две кошечки и собака у него.

Алексей Пигулевский

Спасибо, мне дети подарили 2 года назад кошечку... Все обои подраны, когтедралки на всех углах в 2 яруса... И с собакой паркур по утрам...

Надежда Максимова

Обычно пишут так: добрых, пушистых, игривых котят отдам в добрые руки. Или утоплю. (очень эффективная реклама. Забирают на ура)

Резеда Касимова

У меня уже есть котяра-12 кг.((((((я не только цемент и обои, я готова квартирку где мы живем с ним уже в приданое)))

Константин Пигута

не,я пока по граммам наблюдаю-уже с 400 1280 стало руко,ногогрыза))))))

Резеда Касимова

Кормить поменьше! Иначе голову грызть начнет))))

L2
Lidiya 2007

А доски для забора, чтобы не удрал) А хавчик) Я что: за свой счет его ещё и кормить должна?) Очень мило...

Константин Пигута

дам,усё дам!!!!)))))))

L2
Lidiya 2007

Тогда ещё мне одежку,пожалуйста:было бы в чем его выгуливать:ребенку свежий воздух нужен! Машинку, чтобы его катать: не может же он всё время дома сидеть?) Да и к ветеринару на чем-то ездить нужно...

Константин Пигута

как раз лишний ролс-ройс в гараже пылится)))))

L2
Lidiya 2007

А лишней квартирки у вас не завалялось? А то боюсь котеночку тесновато будет)

Константин Пигута

тока коттедж 5и этажный)))))

L2
Lidiya 2007

Я думаю нам подойдет, маловато конечно, но что поделаешь:надо же чем-то жертвовать)

Константин Пигута

)))))))))))))))

تت
تتتتتتتت

Спасибо, Костик!))) Очень мило с твоей стороны!!)))))) А квартирку в приданое то припрятал))))))

Константин Пигута

а квартирку он уже разнёс))))))прифф))))

Ljubovj Shishkina

Думать надо заранее, на что обрекаете свою семью, а главное, несчастного котенка.

Лариса Зверева

а мне предлагали мужчину в хорошие руки.может все таки котенка взять.....:))))

Aлександр Aлбул

на чей счет?

Лариса Зверева

на мой.... счет открыла.... можно пересылать....

Aлександр Aлбул

ок.. держите карман шире!

Лариса Зверева

вы настоящая жадина.....

Aлександр Aлбул

что, еще не пришло?

Ирина

спасибо.взамен щенка возьмете?стройматериалы оставляем без перемещений

Наталья Лялюцкая

Заберите своего кота!
- А он не мой!
- Да хоть слепой! Говорю, заберите!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нее у нас самих этого добра навалом а вот обои цемент это можно

Николай Ширякин

А ЧТО ОН ВАМ МЕШАЕТ ДУМАТЬ

Татьяна Лобанова

Вот этого не надо....хотя внучка очень просит котенечка....

Майра Ниязбекова

классный котенок...а хозяина котенка нельзя в придачу?

Константин Пигута

ой,не отдадут))))))

Константин Пигута

город невест,однако))))))

Марина Гаврилова

если полы мне сами зацементируете, то котёнка беру

Тамара Андреева

нет уж,нет уж! у меня такое счастье уже есть дома!

Василий Корябкин

свои есть и кошки 18 лет она страдает и мы не спим

Margaret Gerardessky

Увы. Мне не надо. У меня уже есть кот и есть пёс.

Charming Disgrace

уж спасибо не надо))у меня своя кошатинка есть)

Ирина Кобушко

Котёнок? Станет котом переключиться на кошек.

Лариса Забелина

аллергия на котов,а вот приданное пригодится