Владимир Жиров

Оказывается фракция "Единая Россия" управляется из вне, т.е. из США. И Законы, принимаемые ГосДумой, являются указанием из Америки. И Набиулина регулярно отправляет миллиарды рублей в Америку. Во как! Как вам? А говорят Украина, Европа под Америкой. Оказывается Россия в том же списке.

–12
Ответы
Ку
Кубаночка

Чтобы что то подобное писать или рассуждать, это ЧТО ТО хотя бы надо малость знать..А вы тут чушь городите.. Смешно читать подобное..Сами понимаете, что курсы экономики вам тут не преподадут👉вот и изощеряетесь...Тьфу на вас...

Ку
Кубаночка

Факты Иде?😉

Владимир Жиров

Обнищание российского народа, падение нравственности, рост смертности над рождаемостью, профилактика американских ценностей жизни в России, утечка капиталов в бюджет США, запрет в России на собственную идеологию, подчинение российских финансов ВМФ.

Ку
Кубаночка

Не смешите!!!! Люди строятся, приезжайте к нам на Кубань вы обалдеете от домов!!! Куда утекают деньги??? В какую страну?🤣 Вы в своем уме? Деньги везде отбирают у наших, как и бизнес.. Вы что то слышали, а додумать так и не смогли..🤭

Владимир Жиров

Такие дома строит криминал, коего в России расплодилось не мало. Остальные живут в кредитах и бедности. А это 80% населения России. А деньги из бюджета Набиулина переводит в США. Не знали? Сочувствую.

Ку
Кубаночка

🖼Это моя станица т.е. деревня, если проще... Неужели вокруг одни барыги?😵 А я думала это фермера, честно заработавшие свои деньги или их рабочие...🤔🤣

Котик - Наркотик )))

Почти все страны держат свои денежные запасы в США , потому что это считалось надёжно и выгодно— но теперь сильно призадумались и потихоньку выводят оттуда

Владимир Жиров

Все страны меня не интересуют. Дело в России и её власти.

Котик - Наркотик )))

За Россию серьёзно взялись и будут бить по всем фронтам капитализму конкуренты не нужны

Владимир Жиров

В России капитализм не нужен. Жили без него 70 лет, и хорошо жили.

Александр Рузметов

Я об этом уже за....бался местным путриотам говорить, что все постсоветское пространство под Европой и США. Не верят. Еще и наезжают.

Александр Рузметов

Вот и я о том же.🤝

Сергей Василишин

- ты как буд-то лаврова не слышал? - об украденных 300млар. у росправительства, украденные правительством у страны

Владимир Жиров

Именно.

Сергей Василишин

- даже обсуждать нечего, - не зачем предателей обсуждать

Alex Pugachov

Так миллиарды отправляют для наших агентов, к примеру Иосифа Байденова...

Alex Pugachov

Так проще

Владимир Жиров

Для кого?

Alex Pugachov

Для агентов

Владимир Жиров

Не говорите глупостей. На то они и агенты, чтобы не светиться при получении средств.

Alex Pugachov

Так же сразу убивают двух зайцев: дескредетируют место хранения средств и деньги получают

Марина *****

Ельцинское наследие. Посмотрите Бесогон от 27.03.2016. Потом выводы сделаете.

Владимир Жиров

Я и без Михалкова выводы могу делать.

Марина *****

Дело Ваше🤷‍♀️

Алекс Дол

Китай не свернул КРАСНОЙ дорожки потому судьба ему благоволит

Владимир Жиров

Китаю СЛАВА.

Дмитрий Gooner

Нормально посмеялся и с вопроса и с диалогов в ответах😁😁😁

Владимир Жиров

А где вы здесь здравомыслящих видели? Сплошные выдумщики. И вы в том числе.

Дмитрий Gooner

Жаль, что вам такие не попадались)) а я таких встречал))

Владимир Жиров

Я таких в ЧС отправляю, обычно. У них мысли из зада лезут.

Дмитрий Gooner

ну я даже не сомневался)))

Владимир Жиров

И это радует.

Ва
Варвара

РФия - фирма. Председатель- Медведев. Все есть в интернете.

Наталия

Ну, это все писано еще в 2018 НОД))) Вопрос к вам - вы тоже?

Владимир Жиров

Что я тоже?

Наталия

"под Америкой"

Владимир Жиров

Вы сначала представьтесь и фото своё выложите. Только потом с вами можно строить диалог.

Наталия

Вы уверены в том что необходим диалог?

Владимир Жиров

Вы далеко безразличны.

Наталия

Это же прекрасно)))

Тимербулатов Рамис

Вот пытается выйти ,но вход рупь ,а выход два🙂

Ринат Фамутдинов

Шпиён? Или аналитик? Или читаете всё подряд?

Владимир Жиров

Что значит всё подряд?

Ринат Фамутдинов

Мда... значит шпиён! Подряд читают только идиоты!!!

Лю
Людмила

Уезжайте куда угодно, не пишите всякую чушь

Андрей Науменко

Мирсистема, она такая. Гегемон кто-то один.

Геннадий Смольков

В Америцэ нахрена рубли? Просто спросил

Геннадий Смольков

Так сначала вы говорили что рубли переводит, а через пять минут пишите, что доллары

Владимир Жиров

Так вы же сказали, что рубли Америке не нужны.

Геннадий Смольков

Согласен

Mass. Тerr

Приснилось или просто сам придумал?

Владимир Жиров

Это чем я позорюсь. Я к нынешней власти России не имею отношения. А против фактов не попрёшь. Но это не для среднего ума.

Mass. Тerr

"Даже когда Маша получила учёную степень, Ваня всё равно утверждал, что она дура, потому что так написано на заборе, а против фактов не попрёшь"🤣🤣🤣

Владимир Жиров

Я и говорю, что моя тема не для среднего ума. Так что, гуляй, Маша (Ваня).

Mass. Тerr

Гуляй сам, бестолочь🤣

Владимир Жиров

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Я знал, что ты тупой.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Откуда инфа? От Навального и Ко?

Вв Сс

Тогда не спрашивай.

Владимир Жиров

Иди в транду!!!

Вв Сс

80 лет назад был подписан так называемый пакт Молотова-Риббентропа. Поклонники Сталина считают его гениальным ходом вождя. Вот как оценивает этот договор писатель Виктор Ерофеев.
РЕКЛАМА
Фото: picture-alliance/akg-images
80 лет назад был подписан так называемый пакт Молотова-Риббентропа (или Гитлера-Сталина) - договор между нацистской Германией и Советским Союзом. Спустя неделю Гитлер, получивший карт-бланш, начал Вторую мировую войну. А поздно вечером 23 августа 1939 года, после подписания в Кремле пакта о ненападении между нацистской Германией и Советским Союзом, Риббентроп не скрывал, что он счастлив. Секретное приложение к пакту, где были определены сферы влияния обеих стран на востоке Европы, давало возможность Гитлеру беспрепятственно начать войну с Польшей и расширить "жизненное пространство".
Молотов, советский коллега Риббентропа на посту главы внешнеполитического ведомства, обычно мрачный и тяжеловесный товарищ, тоже сиял. Конспиратор с большевицким стажем, он до конца своей долгой жизни так никогда и не признался, что существовал секретный протокол, который он сам же и подписал. По-настоящему счастливым выглядел на вечернем приеме и Сталин, который с бокалом шампанского предложил дружеский тост за "фюрера". Затем, отведя Риббентропа в сторону, он доверительно пообещал нацисту честно выполнять договор.

Владимир Жиров

Заткни своего Ерофеева в зад. И сам за ним полезай.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ерофеев-это русофоб конченный! Ты бы ещё на Хулиты Клинтор или Лизку с Трассы сослался!

Сергей Луцковский

А Байден член "Единой России"?

Владимир Жиров

Байден - член Демократической партии США. А ВМФ существует под руководством США.

Сергей Луцковский

С МВФ ты что-то напутал.

Владимир Жиров

Напутал? Международный валютный Фонд существует под руководством США, а от России там представители Набиулина и Силуанов.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не Набиулина, а Наебулина!...))

Василиса Котлова

Это где выложили информацию

Владимир Жиров

Этой информации везде полно, для тех. кто интересуется.