Триседьмое Царство!

...А чёйта мы так обнищали? Никто не поздравляет с днём защиты детей! С первым днём лета, вас ... Пусть будет как можно больше тёплых дней!!! 🤩🥳

Ответы
Семён

Черствее стал народ, это видно даже не вооружённым глазом ...

Семён

Всему на свете есть предел, облез фаса и высохли стропила, в автобусе на девку посмотрел, она мне молча место уступила ...

Триседьмое Царство!

Во-во так и хочется этим беременным мужикам место уступить 🤣

Семён

Я про возраст и ни как не про оъёмы, я , при росте 185, вешу 88 килограмм и почти нет живота ...

Триседьмое Царство!

Вы не при чём)))

Семён

А господин Губерман это и имел в виду, возраст, а не живот ...

Бывает И Лучше..!

🖼