Владимир Неверов

Московскую маршрутку я называю "капсулой смерти". Согласны?

Ответы
Агния Андронова

Не только московскую. Мы из Сочи в Адлер ездили, так каждый раз, когда выходили из маршрутки, я говорила вслух: "Спасибо, что живой!!!" Меньше 120-и не ездили , и практически каждый день видели аварии.

Мила Хаджилий

В москве была маленькой в 5 классе, а в 6-ом была в Лужниках на елке, когда Снегурочкой еще была покойная Роза Макогонова.

Ксения Лепанова

Если за её рулём человек, не знающий русского языка, города и правил движения, то - да! Сама как-то раз ездила в такой...

Niherasebeblia

По городу несется маршрутка. Пассажир, протягивая вперед деньги:
- Передайте, пожалуйста, водителю... На венок.

Ириада Роза

"Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт"... Я каждый день езжу на маршрутке и никогда об этом не думала...

Владимир Неверов

Посмотри кто за рулём и подумай...

Ириада Роза

Лучше не буду... Мысль материальна...

Владимир Ильин

Нет, не согласен. Как правило она движется в потоке медленно идущих автомобилей. Это хуже смерти.

Люба Зарва

о я из Питера,а у нас водители маршруток даже по русски не все понимают!во!!!!

Наталья Александровна

на счет Московской не знаю..А вот нашу служебную-тоже так можно назвать...

Л*
Людмила **********

Нет. Напрасно так называете. ибо как корабль назовёшь-так и поплывёт...

Валерий Жолобов

Можно и"ходячим гробиком" Но лучше думать о хорошем, а то исполнится...

Людмила Матусяк

Может это болезнь? У маршрутчиков ? У нас то же очень страшно ездить.

Сергей Павлович

Капсула смерти это автомобиль Ока ! Он появился раньше маршруток!

Тамара Андреева

по Москве в маршрутках не передвигалась,вполне устраивало метро

Тамара Андреева

да эти маршрутки в любом городе этого звания достойны

Екатерина В

ДА и особенно срашно, когда видишь, кому ты доверяешь свою жизнь.

Сергей Ворожбит

Можно и так...И не только в Москве...Эти капсулы по всей России...

Марина Морская

Сейчас вроде потише стали ездить а то гоняли как ненормальные

Инна Климина

С учетом жары... маршрутки - "капсулы смерти" не только в Москве.

Zinaida Nechaeva

privet,,nikogdanichego ne nazyvaj ploxo,mysli ,slova realizuyut'sja,,,sam udivish'sja,kogda sluchit'sja tak

Zinaida Nechaeva

ot ploxix myslej otxodi,ot lyudej takix tozhe,umej pereklyuchat'sja na samye xoroshie slova,mysli,chtob spokojno spalos'

Светлана Ильина

а почему ....московскую....это наверно для всех регионов...

Ирина Кадамшоева

и не только московскую, в любом городе все они капсулы.