Анастасия Афанасьева

Без чего нельзя порезать хлеб

Ответы
Волк Майер

Без ножа/рук/глаз(на ощупь довольно рискованное занятие)/мозга(без него вообще сложно что-либо сделать). Ну и вообще, его не всегда нужно резать, можно и поломать:)

Алексей Тюрин

всё гораздо проще, без крошек ни порезать и уж теболее не поломать

Волк Майер

Логично:)

Светлана Ершова

Варианты. Без ножа. Без того, чтобы не порезаться. Без желания его употребить Без нижнего белья - не гигиенично.

Андрей Афанасьев

Ни один не подходит

Светлана Ершова

Ну, таки и не режьте)))

Андрей Афанасьев

Не злитесь. БЕЗ КРОШЕК

Светлана Ершова

У нас в Кемеровохлебе комбинатовский Пшеничный, из хорошей муки на натуральных заквасках бодяжат, по всем технологиям, режется практически без крошек и стоит - 19 рублей)))

Андрей Афанасьев

Рад за Вас. Про хлеб это старая детская шутка

Светлана Ершова

Да, я хлеб практически не ем - так, за других радуюсь))

Кирилл Полянский

тут можно многое сказать как например с вопросом , без чего нельзя испечь хлеб, ответ, без корочки. 🙂

Black Mamba

если допустить что хлеб есть, то дожне быть и нож, значит разрезать можно, отаются крошки.

Андрей Афанасьев

Без крошек УМНИЦА !

Black Mamba

старая загадка

Андрей Афанасьев

Но пока Вы первая ответили, но ничего сейчас подсмотрят

Black Mamba

всего 7 ответов, маловато, сейчас проснутся и Вы утонете в крошках😀

Андрей Афанасьев

Сомневаюсь. 7 ответов не значит, что они правильные

Black Mamba

я писала, что ответов будет гораздо больше, просто их сейчас всего 7

Владислав Домбровский

С недавнего времени началось сокращение потребления хлеба. Интересно почитать ответы.

Нэля Филон

Думаю все-таки без гожа,а в старину на Руси,прежде чем резать хлеб крнстили его...

Александр Максимович

без самого хлеба естественно)))) Счастье есть его может и небыть........

Ольга

Не порезать, а НАрезать! ПОрезать можно руку, ногу, палец...

Ольга

Русский .. начальная школа..

Ольга

Без ножа!

Ольга

?

Марина Плотникова

Если хлеба нет или если ножа нет.... А что предпочитаете Вы?

Андрей Афанасьев

Я предпочитаю отвечать на вопросы

Валерия Казакова

Режьте. И не заморачивайтесь. Надеюсь, нож тоже есть.

Андрей Афанасьев

ИДИТЕ И ПОРЕЖТЕ

Валерия Казакова

Меня к хлебу лучше не допускать. Я могу слопать всю буханку одна!

Андрей Афанасьев

А как же фигура

Валерия Казакова

Могу одна слопать...оч люблю хлеб.

Андрей Афанасьев

ТОГДА ЕШЬТЕ ЧЕРНЫЙ

Ирина Шелепова

🤔 🤷‍♀️ ❣️ Не приложив усилия??🤔

Андрей Афанасьев

Без крошек

Ирина Шелепова

🤔 😊 ❣️ СПАСИБО!!🍒

Андрей Афанасьев

Чего умничали. Пожалуйста

Ирина Шелепова

😊 🤔 ❣️ 🤷‍♀️ --Благодарю!!🤝

Илья Тепляков

как говорили наши предки, хлеб вообще нельзя резать

Опасная

Наитупейшие вопросы у тебя , просто пздц🤦‍♀️

Андрей Афанасьев

Кто такой ПЗДЦ, родственник Ваш или это Ваша фамилия. Ответ "БЕЗ КРОШЕК"

Катерина Комарова-Васильковська

Наверное без крошек,я это уже где-то встречала....

Ирина Лобанова

Хлеб голова на столе.А кто рискнет ее резать?

Ирина Смоленко

без острого предмета,а хлеб ломали в старину

Гена Ермоленко

Без ножа,-что,попался я на каком- то приколе?

Наталия Васина

Без ножа, но можно отломить кусочек руками.

Татьяна Богданова

алексей ну если не можешь порезать надломи

Таша

Без мужа...только хозяин должен это делать!

Андрей Афанасьев

А если его нет