Виктор Легкошкуров

Почему разбойник предлагает кошелёк или жизнь, а женщина требует и того и другого?

Ответы
Светлана Рылова

по символике женщина - жизнь, мужчина- созидатель.Женские функции давать жизнь детям, мужчина может строить материальную базу, деньги Поэтому женщина права, когда просит и жизнь и деньги

Виктор Легкошкуров

Спасибо, ясно всё объяснили! Здоровья Вам и счастья!

Виктор Легкошкуров

Объяснить то объяснили, но согласен ли я с этим ответом вопрос. Мы не будим вступать в дискуссию, у меня другие проблемы.

Артур Гусев

так у разбойника мозги есть , он думать умеет - если ты отдашь кошелек , а не жизнь, то потом заработаешь, и тебя можно будет еще ограбить, а у этих мозгов нет, вот и хотят всё и сразу .........

Мудрец Жизни

Арт. молоч.

Виктор Легкошкуров

Оригинально и доходчиво! Спасибо! здоровья Вам и удачи!!!

Мудрец Жизни

И вам!))))))))))))))

Тот Самый _

Если бы разбойника жизнь обозлила бы так же, как женщину, он вообще не спрашивал бы. Просто сразу стрелял. В лоб.

Виктор Легкошкуров

И когда и чем жизнь могла обозлить всех женщин?

Тот Самый _

В следующий раз просто спроси саму женщину. Но, будь готов услышать такое, чего совсем не хотелось бы. 😉

Виктор Легкошкуров

Меня уже ни чем не напугать и слышал Я всякое. Здоровья Вам и удачи!!!

Тот Самый _

Хорошего дня. 😉

Виктор Легкошкуров

Спасибо!

Надежда Ивановна

Требование требованием. Но женщина отбирает только кошелек, а разбойник зачастую и жизнь вместе с кошельком.

Виктор Легкошкуров

Спасибо! Здоровья и удачи!

Надежда Ивановна

Взаимно.

Виктор Легкошкуров

Благодарю!

Александр Коробченко

А на следствии разбойник откажется от своих слов и будет говорить "Я подошёл к нему попросить закурить......."

Виктор Легкошкуров

А что скажет женщина на следствии?

Александр Коробченко

А кто её привлечёт?! В этом-то и соль...

Виктор Легкошкуров

Спасибо разъяснили. Здоровья Вам и удачи!!!

Александр Коробченко

Спасибо! Вам тоже всего наилучшего....

Андрей Науменко

Потому что разбойник предлагает единомоментный выбор, а женщина берет и то, и другое в бессрочную аренду.

Виктор Легкошкуров

Дай Бог, чтоб это была та. Два года ничего не значат с последней прожил 9 лет, а заболел и стал не нужен.

Андрей Науменко

б0га нет. А за два года у нас весьма много было...

Виктор Легкошкуров

Здоровья и удачи во всём!!!

Андрей Науменко

И Вам добра. И здоровия.

Виктор Легкошкуров

Спасибо.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

современный разбойник - ничего не предлагает - берёт всё, что желает, а женщина - не требует, надеется

Виктор Легкошкуров

Спасибо за ответ! Здоровья Вам и удачи!

Варвара Орлова

Фигня. Не всякая женщина этого требует. Лично я всегда требую: "не мешай" и "сам ищи свои носки!" )))

Виктор Легкошкуров

Ну всё правильно денежку забрала, теперь "сам ищи свои носки"

Алексей Агафонов

Первая половина ответа-Разбойник требует насильственно,а вторая -все по любви и по взаимности.

Виктор Легкошкуров

Спасибо! Здоровья Вам и удачи!!!

Юлия Черкашина

ну, женщина это женщина, ей все и сразу нужно, как же без кошелька и без жизни? так не пойдет))))

Виктор Легкошкуров

Спасибо. Здоровья Вам и Удачи!!!

Юлия Черкашина

и вам спасибо

Татьяна Ходыкина

разбойнику вы не нужны, а только нажива, а женщине подавай всего самого +кошелек

Виктор Легкошкуров

Спасибо, понял! Здоровья Вам и удачи!

Леонти Смыр

Женщина требует не только кошелек и жизнь,но и самого тоже в придачу. Захватчик!

Виктор Легкошкуров

Спасибо! Здоровья и удачи!

Надежда Архипкина

Женщина и разбойник ставят Вас перед выбором, а Вам останется только выбрать.

Виктор Легкошкуров

Самый разумный ответ, нечего сказать.

Надежда Архипкина

Спасибо!

Стершийся Иероглиф

У разбойника всё же есть какие-то понятия о справедливости и остатки совести.

Виктор Легкошкуров

Спасибо! Здоровья Вам и удачи!!!

Стершийся Иероглиф

Благодарю! И вам того же!

Eugene Kagan

Самый большой разбойник - Женщина (пример из классики - Маленькая Разбойница)

Виктор Легкошкуров

Отлично!!!

Eugene Kagan

Я что, жизнь показывает.....

Виктор Легкошкуров

Я согласен всё берётся из жизни. Здоровья Вам и счастья!!!

Т:
Татьяна :))

Адекватные женщины не требуют ничего, мужчины отдают всё самостоятельно))

Виктор Легкошкуров

Ловко! Особенно с адекватными!

Ляна Туряница

Женщина не разбойник...он появился и пропал.., а женщина с вами навсегда.....

Виктор Легкошкуров

Спасибо! Здоровья Вам, счастья и удачи!!!

Ляна Туряница

И вам здоровьичка...!

Виктор Легкошкуров

Спасибо!

Людмила Швецова

всегда считала,что разбойники - требуют!а женьщине,вы сами предлогаете.

Виктор Легкошкуров

Понятие предлагать и требовать надо различать. Предлагает - это выбор одно из двух, или более вариантов. Требование - это только так и не иначе. А на счёт сами предлагаете, это только на начальном этапе, подарки, ужин в ресторане, отдых на море и т.п., Но не весь кошелёк и тем более жизнь. А вот когда отношения узакониваются, тут уж женщина требует весь кошелёк и жизнь т.е. ни шагу в сторону, что бы вовремя был дома, туда не смотри и т.п. и т.д.

Людмила Швецова

надеюсь,в загс вас на ошейнике не тащили?и вы не первый женатый мужчина,могли бы просчитать,чем вам это грозит.

Валентина Дагаева

Не правда это. Это возможно частный случай - женщина "разбойница". 🙂

Виктор Легкошкуров

Спасибо за ответ! Здоровья Вам и удачи!!!

Валентина Дагаева

И Вам того же. 🙂

Виктор Легкошкуров

Благодарю!

Наталья Розова

Видимо потому что они хуже разбойников))))) требовательные очень))

Виктор Легкошкуров

Спасибо! Здоровья Вам и удачи!!!

Наталья Розова

Спасибо!