Ѻлегъ

какие эмоции у вас вызывает эта композиция, други?

Ответы
Mariwa

🙏🏻😇🤫Спасибо,Олег за такое счастье послушать! Чего-то у нас настроение похожее или я так чувствую твоё! Слезы градом из глаз ,но я плакать не хотела.Старалась не смотреть клип,а слушать музыку и песню...Первое что оказалась на лучах солнца это улыбка,свет и тепло и градом пошли слёзы! Я валялась на них и они меня ласкали нежностью,а я держала их как за руки и заплетала в косы...Так было кайфово и тепло и солнце улыбалось..Потом в легком воздушном светлом наряде я шла по морю,над ним и мне было не трудно это делать,я шла к земле на встречу к любви и препятствиям в жизни.Я видела и чувствовала в себе радость и встречу с любимым и за руки наш танец...А потом наступала пора расставания,мне нужно было куда-то идти и он смотрел мне вслед,но мы знали,что встретимся снова,ведь это жизнь...сегодня здесь завтра там.Не бывает в жизни всё время так,как мы хотим.Потом мы летали в объятьях с ним,кругом солнечный свет и природа.И всё время объятья и за руки.Было так кайфово,что я плакала от счастья чувств,потому что мы были вместе!И потом мы оба летели к солнцу как мотыльки оно нас звало..

Ѻлегъ

здравствуй, Марин! рад, что смог подарить тебе несколько минут счастья 🙂🌹🌞

Mariwa

Благодарю!🤝☀️...почему же я плачу от счастья,даже сейчас,когда пишу и меня трясёт внутри всю?

Ѻлегъ

любовь, Марин, очень мощная энергия. тело не способно его выдерживать, вот и катятся у нас слёзы

Mariwa

Да!💗

᠌ ᠌

Скучновато мелодически, из-за однообразия, отсутствия развития.. Примитивный самоиграечный аккомпанемент.. Голоса нет..

Иван Шайбель

охото устроить все для любимой женщины которой нету 👀😣😣😫😭НЕЕЕЕЕТ яя вспомниил про бывшую🥶😅🥴

In
Inga

Быстротечность жизни... Но у каждого есть Boogie Street, куда мы возвращаемся снова и снова... Люблю Кохэна...

In
Inga

You Want It Darker... это последняя его песня... Он предчувствовал смерть...

Ѻлегъ

In
Inga

А эту я не слышала... Спасибо)

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Инга! 🙂🌹

In
Inga

🙂

Светлана Савельева

Укутывает Нежностью..)и затягивает в омут Грусти..Доброго Вечера, Олег)Какие-то воспоминания?

~L
~Eva Lansca~

Какая то непонятная эмоция. Не то романтическая грусть , не то печаль лёгкая , светлая .

Ѻлегъ

чудесно. благодарю!🙂🌹

Лора Исаева

... В ЛЕОНАРДЕ ЕСТЬ КАКАЯ ТО ЧЕРВОТОЧИНА ... ))) ...ЗДРАВСТВУЙ, ОЛЕГ ... !!!

Ѻлегъ

здравствуй, Лора! ...от чего же червоточина то?

Лора Исаева

... ТРУДНО ДАЖЕ ОБЪЯСНИТЬ ... )))

Ѻлегъ

именно эта композиция вызывает в тебе такое чувство или вообще всё его творчество?

Лора Исаева

... ОН САМ ... )))

Ѻлегъ

интересно...

Лора Исаева

...

Ел
Елена

Красивая мелодия! Навевает спокойствие и умиротворение.

Ѻлегъ

благодарю, Лена!

Ел
Елена

🌞🌷

Тамара Соколова

Что то ожидающее, тревожное... Но красивая музыка

Ѻлегъ

благодарю!

Ма
Марина

Красиво и печально, как память о невозвратном

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Валерий

Классно! Наши вкусы схожи. Дайте ссылку

Ѻлегъ

🤝

Валерий

Уже нашел.

Андрей Хрисанфов

Спасибо. Никогда не попадался.

Ѻлегъ

🤝

Stormbringer

Все его песни вызывают эмоции

Зд
Здравствуйте

Хммм...копипастер ты,другер

Ѻлегъ

а ты, надо полагать, из тех, кто всем и вся вечно недоволен?

Зд
Здравствуйте

Вещий что ль?

Ѻлегъ

так говорят 🤷‍♂️

Сергей Кузнецов

Неплохое. Коэн поет хорошо.

Ѻлегъ

🤝

Николай Костров

Часто слушаю . нормально...

Ѻлегъ

🤝

Rima Kravcenko

возбуждённые, загадочные

Ме
Медведь

Нормальные человёчиские

Ѻлегъ

🤝

Мария Грошева

Хочется на волю)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это настройка?

Ѻлегъ

а это как сама примешь, Аника ...у меня эта вещь вызывает светлую печаль 🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В лс написала

Ѻлегъ

да, прочитал и ответил, Аника

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо