Анна

Вот объясните мне какую цель преследуют адвокаты или кто там не знаю посылая мне сообщения на почту о том что мне положено наследство в 800 мил.дол.Отправляю ведь в спам эти письма.И они знают ведь..Вам тоже приходят такие письма?И дорогая Анна и Анюта и Аннушка.

Ответы
Наталья Анатольевна

Это разводка на баксы . Ради интереса проведите все переговоры до конца и закончиться тем, что вам будет предложено уплатить пошлину за пересылку ваших денег. Можно поиграть дальше. Из опыта своей денежной соседки рассказываю.Отправила.Получила цифровой код на получение первой части денег(5000 уе) Пошла в Банк, там проверили код и через несколько минут сообщили что да, перевод был, но по каким-то причинам сумма отозвана. И тут приходит ей снова письмо с извинениями и просьбой доплатить, говорится, что в связи с кризисом и инфляцией в этой стране пошлинный взнос увеличивается на некоторую сумму. Она доплачивает, но уже через тот же Банк с подтверждением платежа и финансовым отчетом по изменению размера оплаты. Банк вернул ей деньги "за пошлину" и объяснили, что это мошенничество, теперь уже бывшего, сотрудника Банка. Больше ей таких писем никто не шлет. Это московские безопасники банковских служб развлекаются так.

Анна

И в банке мошенники.Недаром у меня была проблема недавно с банком и не первый раз и доказать ничего не смогла.Хорошо хоть деньги не потеряла,а только чеки отменили.Пришлось заплатить наличными.

Наталья Анатольевна

А в Банках и сидят самые главные воры и мошенники 🙂 Еще Форд сказал:"Если бы люди знали истинную подоплеку деятельности Банков, они бы устроили революцию, а нас посадили бы на вилы". Это слова основателя банковского "чудотворения"

Анна

Теперь буду проверять каждый счет свой.Не доверяю уже им.

Анна

Спасибо!

Дэн

Адвокаты из ЮАР, самые лучшие адвокаты в мире! Приятно же утром отправляться на работу, зная что у тебя теперь есть 800 лямов баксов. Они просто поднимают Вам настроение)

Анна

Если бы еще и дали эти деньги.Вот было бы настроение.

Ирина Гарбузова

Это называется Нигерийские мошенники или, чтобы более понятно, либерийское пиратство. Кто-нибудь да клюнет! Мне предлагали всего 10 миллионов.

Анна

Да...что только не придумают...

Ирина Гарбузова

Эту схему действительно придумали в Нигерии и она была популярна лет 6-7 назад, меня дети просветили. Новое - это хорошо забытое старое.

Анна

Да...нет,нет а кто-нибудь попадется.Понятно.

Вера

Да приходят....Это очередной лохотрон,если вы клюнете на наследство то потратите кучу денег в ожидание того

Анна

Да не первый раз и в скайпе закидали.Не знаю как избавиться.Отправляю в спам.Да передача была об этом по телевизору в программе Пусть Говорят.Африканцы этим занимаются.

Вера

Отнеситесь спокойно. Как игра. но не более того

Анна

Вы правы.Здесь почти все игра.

He
Helen

Мне тоже приходят такие письма. Это развод. Все удаляю.

Анна

Я тоже.Просто забросали всю почту.

He
Helen

Расчёт на лохов. Стоит дать свои данные, заберут последнее.

Анна

В жизни не имела дел с интернетом.Просто не знаю как избавиться.

He
Helen

А надо отправить в спам, а потом автоматически такие письма будут в спаме.

Анна

Да,я так и делаю.

He
Helen

Ок. 👍🏻🌺

Акакий Акакиевич

Эт не адвокаты, эт мошенники. И цель их ясна )

Анна

Понятно.

Ку
Кузьма

нууу... раз положено - надо брать!)))

Анна

Да,но они просят данные и перевод в 110$.Что тут понимать?С каждого так насобирают .Забросали просто почту.

Ку
Кузьма

напишите, что пусть возьмут с наследства (в 100-кратном размере!)

Анна

Понятно.

Вадим Егоров

а я верю

Анна

Наследство через почту,банк...так не делают.

Вадим Егоров

проверьте----ведь это ничего не стоит.

Анна

Да,конечно.

Вадим Егоров

ну и...,