Сердар Муратгельдыев

Мне не пристойность мыслей сердце запрещает! Прикосновенье рук во снах не позволяет.Скажи -зачем и почему ,мы грезим снами Зовем ее тихими и теплыми ночами ! И лишь потом уходим словно ,в поле битвы страшными врагами ?

Ответы
Надежда Наумова

Знаешь,как трудно...быть хрупкой и маленькой...
Строгой ,красивой...у всех на виду...
Жить между ,сказкой ,надеждой и паникой...
И называть ерундой ерунду...

Знаешь,как трудно...страницами чистыми...
Дни начинать без чужих параной...
И рассыпаться отважными искрами...
В ливень холодный...почти ледяной...

Знаешь ,как трудно...мечты пересаживать...
Чтобы мороз не сумел их убить...
И разбираться с запутанной пряжею...
Чтоб отыскать путеводную нить...

Знаешь,как трудно...молчаньем ,не одами...
Боль усмирять и тушить миражи...
Знаешь,как трудно...быть нежной и подлинной...
В мире ,лежащем по горло...во лжи...

Им
Имя

Давай, с тобою встретимся во сне,
Раз наяву мы слишком далеко.
На самой тайной жизни стороне,
Где все порой доступно и легко.

Где нет тревог, сомнений и преград,
И ни за что не надо отвечать.
Где выше самых сказочных наград -
Возможность все по-новому начать.
Ведь так непросто с чистого листа...,
Когда уже ко многому прирос!
Вот только в сердце комом пустота -
Ни капли зла, ни радости, ни слёз...

А мы стобой, как Небо и Земля,
Которых может лишь соединить
Разбитых судеб мёртвая петля
И горизонта призрачная нить...

Им
Имя

блинннн....может мёдом намазать?

Сердар Муратгельдыев

Они у тебя и так страстны и сладки

Им
Имя

это где ж рассмотрел? ведь у ёжика только ножки...и то пятками

Сердар Муратгельдыев

Милашка гежая

Им
Имя

никто и не сопротивляется...она и есть

Иг
Игорь

Мне сердце запретило о непристойном мысли... И руки повязало, чтоб ими не грешил... Во сне хочу любить, но, подлые, повисли... И что задумал я, увы, не совершил... Зачем и почему, мы ночью грезим снами?... А сердце, как палач, нам руки на излом... Эх, взять бы за него, вот этими руками... И поступить бы с ним. как с проклятым врагом!... И пусть меня опять терзает мыслей буйство... Скабрезные мечты наполнят снова сон!... Рука моя тверда! И не ослабнет чувство!... А сердце пусть заткнётся и тихо выйдет вон...

Иг
Игорь

Не обижайтесь. Это всего лишь пародия... 😉

Иг
Игорь

Да, ладно... проехали. Успехов вам в творчестве!

Сердар Муратгельдыев

Это хобби .и вам

Natalija Ostapchuk

бывает желание сильное и все равно .....что в бой идешь...а потом находишь такое..что только бы спать хотелось..а надо найти то чтобы встретился и дрожь по коже и слов не хватает и ничего не произошло и ничего не сказано.. и все понятно..и встреча не возможно но это не забыть

Natalija Ostapchuk

я уже больше европейская..хотя быть жещиной всегда остается

Natalija Ostapchuk

бывает желание сильное и все равно .....что в бой идешь...а потом находишь такое..что только бы спать хотелось..а надо найти то чтобы встретился и дрожь по коже и слов не хватает и ничего не произошло и ничего не сказано.. и все понятно..и встреча не возможно но это не забыть

Natalija Ostapchuk

бывает желание сильное и все равно .....что в бой идешь...а потом находишь такое..что только бы спать хотелось..а надо найти то чтобы встретился и дрожь по коже и слов не хватает и ничего не произошло и ничего не сказано.. и все понятно..и встреча не возможно но это не забыть

Natalija Ostapchuk

бывает желание сильное и все равно .....что в бой идешь...а потом находишь такое..что только бы спать хотелось..а надо найти то чтобы встретился и дрожь по коже и слов не хватает и ничего не произошло и ничего не сказано.. и все понятно..и встреча не возможно но это не забыть

Natalija Ostapchuk

бывает желание сильное и все равно .....что в бой идешь...а потом находишь такое..что только бы спать хотелось..а надо найти то чтобы встретился и дрожь по коже и слов не хватает и ничего не произошло и ничего не сказано.. и все понятно..и встреча не возможно но это не забыть

Natalija Ostapchuk

бывает желание сильное и все равно .....что в бой идешь...а потом находишь такое..что только бы спать хотелось..а надо найти то чтобы встретился и дрожь по коже и слов не хватает и ничего не произошло и ничего не сказано.. и все понятно..и встреча не возможно но это не забыть

Natalija Ostapchuk

бывает желание сильное и все равно .....что в бой идешь...а потом находишь такое..что только бы спать хотелось..а надо найти то чтобы встретился и дрожь по коже и слов не хватает и ничего не произошло и ничего не сказано.. и все понятно..и встреча не возможно но это не забыть

Natalija Ostapchuk

бывает желание сильное и все равно .....что в бой идешь...а потом находишь такое..что только бы спать хотелось..а надо найти то чтобы встретился и дрожь по коже и слов не хватает и ничего не произошло и ничего не сказано.. и все понятно..и встреча не возможно но это не забыть

Natalija Ostapchuk

бывает желание сильное и все равно .....что в бой идешь...а потом находишь такое..что только бы спать хотелось..а надо найти то чтобы встретился и дрожь по коже и слов не хватает и ничего не произошло и ничего не сказано.. и все понятно..и встреча не возможно но это не забыть

Natalija Ostapchuk

бывает желание сильное и все равно .....что в бой идешь...а потом находишь такое..что только бы спать хотелось..а надо найти то чтобы встретился и дрожь по коже и слов не хватает и ничего не произошло и ничего не сказано.. и все понятно..и встреча не возможно но это не забыть

Яг
Ягуар

Однако ,Вы такой сладколюбец. Сколько же Вам нужно женщин обольстить ,чтобы Вы насытились их желанием Вас послать подальше?

Яг
Ягуар

Нет прийду.

Сердар Муратгельдыев

Уф ты меня с ума сведешь

Яг
Ягуар

Да ладно.

Сердар Муратгельдыев

Да .вроде прикинь и отталкиваешь и манишь .хотя повода не давала .я имею в виду не флиртовала то се .но умом взяла .

Яг
Ягуар

Поняла.

Аглая

не надо врагами, твое сердце требует любви, в пусти ее и наслаждайся жизнью...........

Аглая

не за что..........не бойся ее...........

Аглая

любви

Аглая

будь счастлив.........

Ася Акулова

Во сне мы всегда хотим то, что желаем в реальности. ......а врагами расставаться -?

Ася Акулова

Это почему же так думаете? )я действительно правду пишу )))))

Сердар Муратгельдыев

Тогда верю

Ася Акулова

Это уже теплее

Ася Акулова

Польщена )))

Боже Вiльна

тяжело читать и понимать, из-за неправильно расставленных знаков препинания

Сердар Муратгельдыев

Спасибо .так я же не русский как вы называете черный да .

Боже Вiльна

я тоже не русская

Сердар Муратгельдыев

Ясно .удачи вам

Боже Вiльна

и вам

Феликс Л

Дорогой! Что надыбал в инете хоть без ошибок переписывай !

Сердар Муратгельдыев

Во первых не надыбал и не перерисвал .уважаемый .а грамматику подтянем .где уж нам с вами тягаться .

Феликс Л

Молодец ! Подтягивай, не позорь русский язык !

Феликс Л

Дорогой! Что надыбал в инете хоть без ошибок переписывай !

Феликс Л

Дорогой! Что надыбал в инете хоть без ошибок переписывай !