Сергей Куля

Вам нравится рахат-лукум? Если да, то какой? Домашний на яблочном пюре, или покупной на красителях и ароматизаторах?

Ответы
Виктория Новикова

в домашний наверняка добавляют что-то синтетическое, хотя на яблоках - звучит вкусно. А почему рахат-лукум?

Кундуз Каламбаева

Мен действительно нравиться Рахат-Лукум , к сожалению я не пробовала домашкий и не могу сказать что лудше.

Кундуз Каламбаева

Мен действительно нравиться Рахат-Лукум , к сожалению я не пробовала домашкий и не могу сказать что лудше.

Роксана Линдрман

Домашний однозначно лучше, но я не могу готовить, была в гостях на Кавказе, угощалась с удовольствием

Тамара Безгина

Я не ем рахат-лукум, не задавайте идиотских вопросов, отвечать все равно больше не буду

Ольга Иванова

ДА ЛЮБЛЮ , ПРОБОВАЛА ПОКУПНОЙ , ДОМАШНИЙ НАВЕРНО ЛУЧШЕ . ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПРОБЫВАТЬ .

As
Asen

произведенный в Болгарии из натурального виноградного сока)

Мадина Байтемирова

Я не любительница сладкого, а так я предпочитаю всё домашнее.

Ви
Виктория

я не умею его готовит. скорее покупной,но у хороших мастеров

Маргарита Злющая (77Мск)

Обязательно только с красителями! Красители самые вкусные!

Сергей Куля

ну да

Любовь Некрасова

Конечно нравится домашний, только бы еще кто-нибудь сделал!

Владимир Горшков

В старые времена покупали на базаре,сейчас в магазине.

Вера Алексеевна

тот который в Турции делают. ну очень вкусно

Искорка

Домашний очень нравится, и особенно мятный!

Людмила Матвеева(Рябова)

Я НЕ ПРОБОВАЛА НО ДУМАЮ ЧТО ДОМАШНИЙ ВКСНЕЕ

Таня Борщева

Тот, который настоящий. В Турцию надо ехать.

Васса

Нравится. Магазинный. Другой не пробовала.

Людмила Галкина

Домашний не пробовала, наверное, он лучше.

Сергей Куля

Естественно, дома можно его приготовить, положив сахара сколько нужно, и вообще из чего душа пожелает.

Людмила Галкина

А как?

Сергей Куля

В интернете миллион рецептов, главных компонентов всего два, это сахар и кукурузный крахмал. Я сегодня делаю из яблочного пюре, перекрутил на мясорубке очищенные от косточек и сердцевины яблоки, добавил несколько столовых ложек сахара по вкусу, поставил варить на слабом огне, когда яблочное пюре немного поварилось, добавил разбавленный в 100 граммах воды 3 столовых ложки крахмала, и варил до тех пор, пока крахмал не сварился, тоесть пюре становится прозрачным, без белого молочного окраса. Потом вылил все в силиконовую форму, подождал чтобы немного остыло, положил в холодильник, завтра буду дальше доделывать, нарезать кусочками и обваливать в кокосовой стружке.

Людмила Галкина

Очень интересно! Попробую. Спасибо!

Марина Ильина

Нет я не люблю восточные сладости

Екатерина Шабалина

Мне не нравится- не люблю сладкое