Пират!!!!!!!

Твоя любимая цитата или поговорка?

Ответы
Света Сила

Однажды тамаду остановили гаишники и выписали штраф за обгон, за не пристегнутый ремень, за тонировку, за здоровье, за родителей, за любовь и на посошок...

Игорь Сливинский

бедные полицейские

Георгий Ламбоцкий

"Детей у меня нет, так что шантажировать меня нечем: я холостяк, сирота и сторонник стерилизации" (вряд ли знаете источник, но мне подходит)

Три3Ло Zloe

" параноик - это тот , кто кое что начал понимать в этой жизни. Псих - это тот , кто окончательно во всём разобрался ."

Сергей Павлович

Я на своём участке кулубнику выращиваю. А тебе посодют . потому не воруй.

Vlad

не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня..!😜👌

Андрей Будняев

Лучше быть королем среди нищих,чем нищим,среди королей/Б.Шоу

Ал
Алекс

Хорошего помаленьку, сладкого не досыта, горького не до слез

Костя Кузнецов

Я сейчас срочно отъезжаю, вот мой мобильный, если что звони

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не делай добра, не получишь зла! Добрые дела . . . наказуемы!

Валерьяныч

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех!

Люблю Тюльпаны

"Драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота"

Шепот

Не учите меня жить, лучше помогите материально!

Таяна

Карта не территория и не равна другим картам.

Светлана Агламазова

Только доллар всем нравится.а я на любителя

Ирина Карпова

а смайлик в ответ пришлете? или- как всегда?

Mарина

Меня воспитывать,что небо красить!!!

Эльмира Фассахова

😀много....хрен редьки не слаще....😁

Лукас Шакал

Ланистеры всегда платят по долгам.

Елена Гончаренко

У дурня слов больше, чем у пса блох

Io
Iosef

Делай что должен и будь что будет..