С♥
Солнце ♥♥♥

Зачем в бублике дырка?

Ответы
Николай Богомазов

Давно использовался как ограничитель во время секса если пеннис по размерам явно превышал глубину влагалища. Одевались несколько по мере претирки по одному снимали.А со временем совсем отказывалисьот них

Ислам Висанбиев

Кто чар ее не избежал, отныне знает счастье,
Кто пылью лег у милых ног, душой впивает счастье.
Измучит, станет обижать, но ты не будь в обиде:
Все, что подобная луне нам посылает, - счасть

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Оля Старинец

Это сейчас бублики в упаковке а раньше во времена моего детства они были на верёвочке которую делали из бумаги.

Владимир Федоров

Что бы это был бублик. Ну сама подумай-какой же бублик без дырки,это уже не бублик получается,а плюха какая то.

Tram Tararam

Да это древнее кидалово такое, из неё бублик кажется больше = за дыру эту приходится так или иначе платить )

Жанна Флат

Раньше через дырку в бублике пропускали веревочку, надевали на шею бублики и ходили торговали по рынку.

Ольга Мельничук

правильно

Виталий Шарахин

не дырка а отверстие, лучше пропекается в печке, удобно подвешивать колечки, удобно брать пальцами

Марина Ш

У меня два варианта ответа. 1. Потому, что это бублик 🙂 2. Чтобы можно было его повесить на веревочку

Mr. Zenker

Это не дырка, а технологическое отверстие. Раньше их делали, наматывая колбаски теста на палец.

Станислав Дмитриев

Раньше через дырку пропускали веревочку и всю связку вешали на шею и ходили с ней по ярмарке. 🙂

Нина Волкова

Раньше через дырку пропускали веревочку и всю связку вешали на шею и ходили с ней по ярмарке.

Вячеслав Шорин

потому что он бублик и дыркой отличается от булки,а самый простой ответ:ЧТО Б ВСЕ СПРАШИВАЛИ

Геннадич

Раньше через дырку пропускали веревочку и всю связку вешали на шею и ходили с ней по ярмарке

Анюта Петрова

Раньше-то ими торговали на улице, и для удобности нанизывали бублики на нитку или веревочку.

Галина Дубровская

На то он и бублик или крендель по-русски...наше национальное, кругленькое, да еще и с дыркой...

Mr. Zenker

Это технологическое отверстие. Раньше бублики делали, наматывая кусочек теста на палец.

Александр Мелентьев

Зачем в бублике дырка точно не знаю, но то что она внутри кольца - это абсолютно точно...

Ane4Ka Mult

Фактически дырка - это и есть основная часть бублика! Какой же бублик без дырки!)))))))))))))

Наталия Яковлева

Для того, чтобы использовать в выражении: "Дырку от бублика ты получишь!", т.е. - ничего...