Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мусульмане России и что вы на это скажете? Опять проглотите?

–5
Ответы
Нептун

цирк киеввуд начал кинохи ваять против мусульман, а ведь на стороне укропетекских орков мордоракива воюют и исламисты, потому укропетеков ненавидят все вокруг, это говнище укропское развонялось на весь мир

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сволота, ты когда заткнёшься, убогая? Ты свой рот моешь со стиральным порошком? Реакцию Рамзана ждёшь? Дождёшься, чуток осталось . . . А твои уроды что же свои рыла прячут? Боятся? Правильно делают . . .

Со
Сором

Чувствую когда ребята выполнят задачу их дома ждёт незабываемое вручение наград и присаживание на библию вместо швабры))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Оооо ещё какое, боюсь даже представить, но думаю не доживут

Со
Сором

Судя по отношению руководства, точно жить будут недолго

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дай бог, за такое свои долны покарать или на росии мусульман не осталось

Игорь Мурзов

Ну и где здесь русские мобики ? Очередная постанова ? На кого работаешь. бендеровка ? На Гитлера ?

Андрей

Она эволюционно и умственно отсталая.

Алекс С

не раздором правит мир а миру вдыхаем мир не власть приближает мир а мир приближает всласть

Егорка

Лишний раз доказывают что они безбожники значит воистину Украины может не быть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это росеяне, канал росейский

Егорка

Исполнение украинское оно даже видно

Дарий

Мрази! Шкуры живьём с них снимать будет а кровь их собаки пить будут. Кафиры

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Надеюсь, так и будет, если конечно на росее мусульмане остались ещё

Дарий

Ты не права, мусульмане и в их россии есть. А те шакалы пусть отсчёт ведут

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

АльхамдулиЛлях, я рада это слышать

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

где там Коран .Где та книга в увеличенном виде,что бы прочесть что это?

Адриано Челентано

Какие же вы негодяи, нелюди! Кара Божья покарает вас всех

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Канал ваш, это ваше реальное отношение к мусульманам и их святыням. Негодяи это вы, лишь бы свалить на кого-то вину, но не слова осуждения своих. Лицемеры

Адриано Челентано

У тебя тухлая ложь из рта льется как у большинства хохлов

Вечеслав Дмитриев

тебе платят за это ?! нормальная баба так себя не ведет !

Io
Iosef

... мусульмане вам и за это счёт выставят..вешайтесь.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Исламские террористы и без повода ярко реагируют

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

О как, ну вы меня не удивили, пожалуй я сохраню этот вопрос надолго

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Конечно.... Сам часто в диспутах с религиозными фанатиками различных направлений сталкиваюсь...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Считайте я одна из них, вы на мушке

Гордюшка

дебилы, видно не только хохлы, но и казашки))😜

Трижды Кот

Как ты надоела! В ЧС что ли тебя отправить?

Александр Трященко

Вот их в России пиндосам не достать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мусульмане по всему миру, не надейся

Александр Трященко

Я живу среди них. Они не любят пиндосов. И никогда не будут с теми кто порочит и сжигает Коран. А Россия этого не делает. Вот и подумай с кем тебе по пути с теми кто разрешил однополые браки или с теми кто почитает Коран?

Серж)))

Это только хохлы могли такое снять.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да конечно, канал ваш, в телеге пошло с ваших ресурсов

Серж)))

Вранье. Укропы любую пакость учудят, и это не раз было. Бучу соорудили наскоряк. Оружие на землю никто не бросит, оно на фронте гарант остаться живым. Это тебе курице можно втюхать такую лажу, а ты потом эту херню разнесешь по инету.

Александр Вяткин

это тебе хохлы переслали?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это ваш канал

Александр Вяткин

Не,это ваш канал.

Табуретыч

Это фейк от укропитеков.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да?)) а канал ваш

Табуретыч

Мусульмане не настолько тупые, чтобы на это повестись.

Сергей Фалендыш

🖼