Мила

Сегодня прочитала удивительную новость: Центробанк усомнился в экономическом росте России! Прогресс налицо, если даже Центробанк всё-таки свалился с луны и заметил, что не всё в порядке в нашем королевстве! Вот сейчас и заживём, правда же? 😁

Ответы
Павел Пахин

не , не щас ...как то воплотин цифровую экономику , внедрим ..ну чего то внедрим и что то разовьем ...к на 5 лет ...а там новые выборы и спросить не ского будет 😂😂 как с Димона спросишь , ежели он в Израиль рванет )))

Мила

Вот такой сценарий нас ждёт?😳

Павел Пахин

это при исключительно хорошем варианте 😪

Мила

😁

Грейсвандир

...не думаю, что сразу)... амбиции нашего монарха съедают кучу наших аппетитов)

Мила

Ничего, мы терпеливые! 😂

Грейсвандир

...ему очень нравятся ракеты... он такой сильный, когда оружием бряцает)... девочки ссаться должны от такого безумия, но... на поверку - оказывается, что только мужики)

Мила

Вот насчёт ракет, я бы с Вами могла поспорить! Но разговор не подходит для сайта.

Грейсвандир

...как скажете, любезная)

Мила

🙂

Nikolai Garskov

Верно! Умница. Правда из погребов ЦБ прорывается на улицу!))

Nikolai Garskov

А Вы не помните как звали Черномырдина по имени? Вот и я свое имя забыл....

Мила

Ой, виновата, виновата, виновата! Прямо в краску бросило. Простите, это какое-то затмение на меня нашло. Горбачёва что-ли вспомнила? 😂

Nikolai Garskov

Я точно на него не тяну! Забудьте этот недоразумение. С каждым бывает.. 😁👍😃🌹

Nikolai Garskov

Здесь это было лишнее. Я привык эмоции такого рода проявлять только в личке!))

Мила

Убираю!

Александр

Интересно, как это заметили? Неужели выходили на улицы?

Мила

Я сама в шоке!😁С самого утра!

Александр

Развеют сомнения, переслав на свои счета пару триллиончиков...

Мила

Видимо этим и закончится!

Hominem Quaero

и "северный поток" накрыться может медным тазом....

Мила

И НДС срочно надо повышать

Александр Петрович Кудрявцев

надо же когда то как то оправдать грабеж народа

Мила

Ну это Вы загнули, они же вообще были не в курсе!)))

Александр Петрович Кудрявцев

конечно не в курсе.Даже сейчас когда их лапа в чужом кармане они белые и пушистые

Мила

Нет, всё-таки белый свет в конце тоннеля забрезжил!))))))

Александр Петрович Кудрявцев

то фары грузовика

Мила

Думаете грузовик нас довезёт?😳

Александр Петрович Кудрявцев

в тоннеле? Довезет до морга

Мила

Да и я про морг

Aleksandr Loychenko

Надо с $ уйти...А ...Потом...Помечтаем...)

Aleksandr Loychenko

Ближе...К Весне...Подумаем...)

Мила

Обещаете? Времени в обрез!))

Aleksandr Loychenko

Ай...ЕвроАзия..Весной...))

Мила

Ждёмс! 😁🤝

Aleksandr Loychenko

Куда Катиться ?...Земля...Рулит...)

Сергей Михневич

у алигархов прогрес нормальный.

Мила

Не то слово! Никогда такого не было и вот, опять!))))

Сергей Михневич

не были богаты и нечего начинать.

Мила

А некоторые рискуют! 😁

Сергей Михневич

любому делу надо учиться если в крови этого нет то нечего браться.

Мила

Мудро!

Сергей Михневич

да и желания нет работать без выходных.

Вадим Аладьин

везде хорошо, где нас ещё нет

Мила

Везде?

Вадим Аладьин

в отпуске везде хорошо

Мила

Это правда!

Одинокая Сволочь

и причём пуще прежнего

Мила

Нам этого не избежать!)))

Одинокая Сволочь

куда нам...

Мила

😁🤝

Оксана 🐉

Было бы не плохо!!

Мила

Удивительная история, оказывается этим ребятам и невдомёк было, что происходит в нашей стране. Интересно, где они живут все?

Оксана 🐉

У них свое государство давно.. Наверно проверки нагрянули, вот и встрепенулись...

Мила

🙂👍

Алексей Генералов

Нет, сомневаюсь.

Мила

Ну что Вы?! Это же просто счастье какое-то!

Светлана Скопинцева

Размечталась....

Мила

Да это же просто счастье какое-то! Теперь все всё знают, даже такое высокое учреждение!

Светлана Скопинцева

🌹🌹🌹 Успокойся милая !

Ир
Ирина

🤣👍

Мила

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

😞

Мила

Не веришь? А на Кипр собрался!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Да уже сгонял.

Мила

Быстро!😳

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас не заржавеет.

Мила

Красивое видео!