Ирина Нагай

кто такие однолюбы?

Ответы
Галина Дерхо

:)---Это такие,которые после потери ( вдовцы и вдовы)ЛЮБИМОГО,ЛЮБИМОЙ не могут заменить их --НИКЕМ...!!!!

Мичиру Кайо

это человек который любит только одного человека, и не смотрит на другого человека

Георгий Гогинов

это когда Люба в одном экземпляре, также и другие... но в одном...

Андрей Панченко

они такие же как волки выбрали себе спутницу и любят только ее

Елена Лопатина

самые счастливые люди или несчастные

Мария Уварова

ответ зашифрован в вопросе