Ух
Ухтышка

..как понять выражение " стучите в закрытую дверь и она откроется "?

Ответы
Олег Пустохайлов

(Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;

8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?

10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?

11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.) Иисус учил народ доверию к Богу Все очень просто, Отец некогда не откажет своему сыну ))

Павел Бобров

да это первостипенное вы самое прекрассное создание очень очень красивы просто я вам не подойду очень к моему сожелению потомучто веду образ жизни для вас неинтересный как я думаю да неужели ошибаюсь нет у меня знаков препинания некогда клавиатуру поменять вот мой тел 89000954598 отвечю честно на любой вопрос

Павел Бобров

мое мнение такое вы хотите нормального мужа или собеседника по немецкой философии или просто собеседника чтобы отвечал умную хуйню пока

Виктор Дубилей

Будите долго стучать ,дверь откроется ,но не обязательно эта . Выйдут соседи рожу набьют

Аркадий

Это означает, что надо стучать все сильнее, и в конце концов вы дверь снесете!

Станислав Матузов

Ответ на этот вопрос знает спецназ. Они все двери открывают очень быстро.

Людмила Миронычева

Я такого не слышала...Наоборот выражение "стучать как в закрытую дверь"!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, попробуйте нырнуть, и постучать в закрытую дверь подводной лодки...

Юр
Юрий

На этот вопрос ответ знают "Свидетели Иеговы". У них спрашивать надо.

Николай Полховский

когда стучишься то и открывают а если ты не просишь то и не получишь

Вень Лаш

Иди к своей цели и не опускай руки, если не всё сразу получается.

Ух
Ухтышка

спасибо

Вень Лаш

Не за что. 🙂

Неизвестный Неизвестен

Это кажется из библии. Типа: Больше проси и что нибудь получишь.

Ергалиев Жомарт

Простите, не закрытую дверь, а просто.. Стучите и вам откроют...

Ле
Лето

РАНЬШЕ, МНОГО ЛЕТ НАЗАД, ВЕРИЛА В ЭТО,,,,А ВОТ ТЕПЕРЬ...НЕТ

Сергей Фомин

Так ведь за закрытыми дверями, всё самое интересное.

Шамиль Люманов

какие насущные проблемы уложились в твою постель...

Шамиль Люманов

значит ты не искренняя и тебя не увлекают типы по разделению по половому признаку.

Ух
Ухтышка

не надо подводить диалог к теме секса. .мне это не интересно...я не скорая помощь. и чем вы занимаетесь в данный момент -ЗНАЮ

Шамиль Люманов

ка-а-а-к * Откуда ?

Ух
Ухтышка

давно живу

Шамиль Люманов

вот-т-т-т- ! Это искренняя правда

Пт
Птичка

Действуйте, не ждите, что само придет. Типа того

Ух
Ухтышка

савсибо

Георгий Антохи

Выражение подразумевает найти ответ на вопрос.

Александр Капленко

Приблизительно, как "не мытьем, так кАтаньем"

Борис Аникин

прямо так и понимать, спросите, ответят.