Al
Al'berone

Какие девушки сейчас особо ценятся. А каких за километр обходить хочется? 🙂 Ваши наблюдения и мысли)

Ответы
Константин Соломин

Сейчас ценятся хозяйственные девушки, всё таки девушки должны хоронить очаг и быть хорошей женой и матерью. А не кареристкой хреновой по сути девушки мужиками стали." А вы всё кричите, вот вам мужикам нас бы к плите и к ване прививать. Это ваша профессия быть лутшими жёнами и матерями эта великая профессия. Да насчёт тех кого нужно обходить. Не кого не нужно обходить, девушки милейшие создания которых нужно хлить и лилеить. Просто девушкам нужно понять как вы выглядите так к вам и относятся, что раскроются сиски, попы и другое наружу вылажили как шлюхи и хотят чтобы к ним относились как к барышням. Девушки будет скромные и снимите штаны иоденьте юбки и платья, с любовью ваши мужчины.

Александр Голобородько

Я очень люблю писателей, которые описывают старинные запущенные барские усадьбы, освещенные косыми лучами красного заходящего солнца, причем в каждой такой усадьбе у изгороди стоит по тихой задумчивой девушке, устремившей свой грустный взгляд в беспредельную даль. Это самый хороший, не причиняющий неприятность сорт женщин: стоят себе у садовой решетки и смотрят вдаль, не делая никому гадостей и беспокойства.
Я люблю таких женщин. Я часто мечтал о том, чтобы одна из них отделилась от своей изгороди и пришла ко мне успокоить, освежить мою усталую, издерганную душу. Прямая им противоположность — городская женщина. Глаза ее бегают, злые, ревнивые, подстерегающие, тут же, около вас

Александр Голобородько

Я очень люблю писателей, которые описывают старинные запущенные барские усадьбы, освещенные косыми лучами красного заходящего солнца, причем в каждой такой усадьбе у изгороди стоит по тихой задумчивой девушке, устремившей свой грустный взгляд в беспредельную даль. Это самый хороший, не причиняющий неприятность сорт женщин: стоят себе у садовой решетки и смотрят вдаль, не делая никому гадостей и беспокойства.
Я люблю таких женщин. Я часто мечтал о том, чтобы одна из них отделилась от своей изгороди и пришла ко мне успокоить, освежить мою усталую, издерганную душу. Прямая им противоположность — городская женщина. Глаза ее бегают, злые, ревнивые, подстерегающие, тут же, около вас

Александр Голобородько

Я очень люблю писателей, которые описывают старинные запущенные барские усадьбы, освещенные косыми лучами красного заходящего солнца, причем в каждой такой усадьбе у изгороди стоит по тихой задумчивой девушке, устремившей свой грустный взгляд в беспредельную даль. Это самый хороший, не причиняющий неприятность сорт женщин: стоят себе у садовой решетки и смотрят вдаль, не делая никому гадостей и беспокойства.
Я люблю таких женщин. Я часто мечтал о том, чтобы одна из них отделилась от своей изгороди и пришла ко мне успокоить, освежить мою усталую, издерганную душу.

Водяной

Такие, как Вы!
Зачем же быть такой красивой?
Но право есть и ты живёшь!
С улыбкой даришь взгляд «игривый»!
И счастье ты своё найдёшь!

Но грустно жить на белом свете,
Когда ты никого не ждёшь.
Отбрось сомнения все эти -
Ты всё-таки его найдёшь!

На улице пусть солнце светит,
Что мимо даже не пройдёшь.
Простой прохожий тебя встретит.
Ты счастье с ним своё найдёшь!

Но вдруг произойдёт такое -
Когда сегодня ль завтра ты уснёшь,
Во сне придёт к тебе простое -
То счастье! Ты его найдёшь!

Николай Каляев

Как я женился ? Познакомился, полгода прожили, она залетела, я женился, через месяц выкидышь, но я уже женат, забеременела снова, родила мне дочь, потом завела себе другого мужика, мы прожили всего три года, разошлись, дочь я забрал себе, дочь выросла, получила образование, вышла замуж, на свадьбу пришлось пригласить и её мать, пришла с каким то новым мужиком, дочь с ней общается, я не запрещаю !

Андрей Хрисанфов

Мне седьмой десяток. Если сравнивать с моей "юностью", то красивых стало больше. Н, полагаю, что это еще и иные возможности. А какие ценятся? Для каждого сугубо индивидуально. В моем понимании (опыт двух браков) не глупая, лучше мудрая, терпеливая, понимающая предел компетентности мужа.

Bob Senergy

Могу говорить только о себе. За километр - тех, которые думают только о себе любимой или вообще не думают т.к. нечем (даже при наличии форм, смазливости и т.д.). С остальными можно общаться нормально! А говорить об оценке ..... - боритесь с собственными комплексами и мир вокруг Вам ответит!

Олег Семёнов

умные и целеустремленные девушки ценятся сейчас а те кто забивает на себя ине имеет собственного мнения плохо заканчивают ну и из личного бывают подражалки пустышки вот они меня больше всего убивают своим высокомерием

Игорь Сурков

Ценяться домашнии и любящие детей..Да это не только сейчас, по моему всегда было.Обходить- у которых эгоизм, жадность, вещизм преобладает над таким понятием как институт семьи!!!!

Артем

обходить хочется зануд,развратных,которым пофиг с кем и где и высокомерных,которые считают что они слишком красивые чтобы с ним простой человек мог общаться....🙂

Анна Ревенко

Я думаю, что ценятся девушки самостоятельные и не проблемные. Со своей жилплощадью, не обременённые детьми, престарелыми родителями с хорошей финансовой базой.

Ходачинский Андрей

если для1 встречи подойдёт любой(любая) без физ.изъянов.Для серьёзных отношений-помимо привлекательности важно чтобы человек притягивал вас чем-то внутренним

Ляйсан Переведенцева

Обходить хочется недалеких, с кем не о чем поговорить, и алчных, кому только деньги нужны. А ценились всегда естественные и женственные, не курящие и не пьющие

I Need Blood

Цены на девушек нет есть плохие ценители их, каждому своё кому по душе, кому по красоте, а кому и по пошлости, так что моё мнение каждый выбирает себе по уму

Oleg Zaitov

Женственные, красивые, тонко чувствующие, доброжелательные, добродетельные, принципиальные, неглупые. А обходить хочется полную противоположность.

Александр. Иванов.

ХА . У нармальных людей всегда ценятся хорошенькие девочки : симпотичные,честные ,надёжные . ( а я отношу себя к настоящим людям к ЧЕЛОВЕКАМ )

Пётр Павлов

Мне давно не нравятся пьяные, курящие, самодовольные и развязные девушки, их хочется обойти за километр. Скромные более привлекательны...

Алексей Калюжный

Которые любят себя ,в хорошим смысле , которые могут и хотят пойти за ним , но не за каждым шагом следят, которая не советует а направляют .

Артём Погосян

ну,ценются стройные красивые с хорошей фигурой,блодинки и брюнетки мне по душе, ну и остальные девушки с красивой пикатной фигуркой.

Al
Al'berone

То есть, только внешний вид? а если она будет тупая, как пробка?