Светик

В святки все гадают на суженого, а я не хочу суженого… Хочу широкоплечего…Ты где???😉

Ответы
Юрий Шуганов

Студенты УАИ создали формулу мужщинности: дробь, в которой ширина плеч вверху, а ширина таза - внизу. Если эта дробь больше единицы, значит мужчина, если меньше - конечно, женщина. Как Вам такая формула?

Светик

😁 👍

Andr Kar

Фанат-болельщик, гопник или богач с Замоскворечной. Косяк вечный или задрот безупречный, Или боец широкоплечий - Средний палец ему обеспечен...

Алексей Заславский

Как то , в зимний вечерок девушки гадали. За ворота башмачок, сняв с ноги бросали. Попробуйте.

Ke
Keeper

Суженого опасно: такой не успокоится, может и ларёк ограбить! Ориентируйтесь на несудимого.

Michael Lvovich Kunin

Светик- не в плечах счастье ! А в ушах ! Кто то говорит мужчину по носу надо выбирать !

Мерзкий Копипастер

Прально. В ушах оно...

Светик

Нос и уши растут у человека всю жизнь,поэтому по них и выбирать не стоит😁

Мерзкий Копипастер

Вот же блинн, какая подкованная знанми

Светик

😜

Цв
Цветочек

А как гадать то. Где их взять широкоплечих? Мне тоже мелкого не нужно .

Николай

🖼 А вот, кто победит, тот и твой!

Светик

😁😁😁😁

Николай

😜

Светик

😋

Vi Za Vi

Свет,,годы прошли,,,теперь для нас только деды,но и им нужны молодые

Светик

😁 😁 😁 😁суженый,ряженый приходи ко мне наряженный

Алексей Сергиев

в каком-нибудь захолустном селе в Сибири и живет такой -Кожемяка)

Владимир Рожков

Юмор понятен! Суженый - судьбой назначенный, а широкоплечий - ???

Светик

Подтекст слова суженого здесь другой....могуч русский язык,😀

Владимир Рожков

Я понял😅

Светик

🤝

Владимир Хорламов

на широкие плечи больше можно повесить и если что спрятаться

Светик

😁😁😁

Алексей Генералов

На белом покрывале любви, остались наши мечты твои и мои...

Ир
Ирина

Вы молодец....желаю Вам поскорее найти Его, широкоплечего

Светик

спасибо

Михтар Каграманян

ну сказали бы сразу , а я тут голову ломаю , ЧТО НИ ТАК ?)))))

Светик

Да...волнение даже через расстояния передается....

Михтар Каграманян

Вы что тоже встретили ,с кем была потеряна связь ?)))

Светик

😁😁😁😁

Михтар Каграманян

Да я без намеков 😂 😂 😂 🌹

Светик

Я тоже без намеков

Николай Богомазов

А разве в ширине дело? Может в длинне или толщине?

Светик

У каждого свои параметры

Николай Богомазов

Помню в детстве часткшку слышал. Она не лопнула и не треснкла, только в ширь раздалась а была тесная.

Милота))

Широкоплечего и чтоб под 2 метра ростом был😁

Светик

Мне и пониже можно😁

Милота))

)))

A...шнайдерман

где то сидит на диване и ждёт когда вы придёте

Николай Ушаков

Я вышел ростом и лицом спасибо матери с отцом!

Олег Демидов

Это Вам в спортзале валенок бросать надо)))))

Светик

😂😂😂

Улугбек

А я хочу военного, большого - здоровенного!!!