Ал
Алиса*

«Всё в порядке: минуты складываются в дни, а весна, несомненно, следует за зимой... Я сменила номер, чтобы ты не звонил, я сломала все пальцы, чтоб не звонить самой.» Легко ставите точку или всё же , оставляете ... ?

Ответы
Нино

Незаконченные отношения, так и остаются незаконченными...... И спустя время возвращаешься, думаешь, "примеряешь" несостоявшиеся отношения на новые обстоятельства пока не поймешь окончательно, что он не герой твоего романа...... или вернее: уже ты не его королева.....

Ал
Алиса*

🤝🌹

Николай

На кухне телефон пиликает...жена встает..идет..читает смс-Милая,ты всё рано на кухню,прихвати мне пивка из холодильника...))) мораль-не телефон решает проблему,а шаг в нужном направлении

Ал
Алиса*

Там не ждут

Николай

Я ж говорю-в правильном направлении))

Ал
Алиса*

А правильное оно куда? Шаг в сторону от любви сделан ..

Николай

Следующий шаг-свеженькие ногти,после снятия гипса с пальчиков)

Ал
Алиса*

Всё то у вас просто и легко.

Николай

Пройдет время и ты согласишься со мной

Ал
Алиса*

Возможно, но не сейчас

Ирина Королева

Я сторонница многоточий, потому что люблю очень оставлять пространство всем личное - СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ! -И БУДЕТ ОТЛИЧНО! ТОЧКА - ПОД ВОСКЛИЦАНИЕМ - СЧАСТЬЯ КАСАНИЕ.

Татьяна Попова

...И не трогай меня, и не открывай меня,
не напоминай, что были с тобой близки:
мало ли какая железная шестерня,
мало ли в какие крошечные куски.

Викентий Ви

У меня это действительно как мосты взорвать чтобы не было путей отхода, но конечно же предварительно доходчивые объяснения неизбежности.

Ал
Алиса*

Объяснения, вот это правильно, чтоб не чего было додумывать. Так легче.

Где Ты Там И Я

"Меняй свой номер не меняй, только свой, твой мне душу греет. Изменяй мне - изменяй, тогда поймёшь, что в этой жизни, только я тут грешен..."

Ирина Павловна

поэт)))

Где Ты Там И Я

Это я так, для того, чтобы хоть ты мне ответила. )))

Ирина Павловна

понятно)) старался))

Владимир Авраменко

Алиса, если не идёт счастье и не надо с ним настраивать, когда будет Ваш мужчина и Вы сами будите понимать -- это Ваш суженый

Ал
Алиса*

🤝

Владислав Нечаев

Не легко, но точку в основном. Как показывает практика, многоточие хорошо лишь в плеере) (я про музыкальную группу)

Ал
Алиса*

🤝

Прошлым жить нет смысла, сделал шаг вперёд, окончательно и бесповоротно , )) что нас не убило сделало сильнее!!

Александр *********

точку поставить легко ,только со временем она превращаеться в запятую сомнения ,правильно ли я поступила

Ал
Алиса*

Всё возможно..

Александр *********

да всё возможно Ибо рубить легко вырастить трудно

Ал
Алиса*

Рубить тоже не всегда легко

Александр *********

кому как если честно

Ал
Алиса*

Верю

Hrach Nalbandyan

Тут много вариантов. Есть когда надо рвать сразу и окончательно, а есть, когда стоит и взять паузу.

Jura Yatsevich

ПятновыводительПинкертона уничтожит все проблемы в одну минуту! (Кентервильское приведение)

Ал
Алиса*

Дайте два!

Jura Yatsevich

Мне приписывают выражение "умерла так умерла". На даче она с дочерью и внучками (в отпуске) всегда... хотя и не хозяйка.

Саша Аксенов

Не знаю, но знаю что переломы долго заживают по тому что сей час с поломанной рукой дома сижу)

Константин

это надо быть офигенно самоуверенным человеком и судить все будто от последней инстанции..

Константин

бывает.. Но потом... бывает многоточие ... рисуется как то само...

Ал
Алиса*

После точки? Это вряд ли

Константин

ну у кого как 😉

Ал
Алиса*

Возможно🤝

Майя💖

Если уверен, что точка необходима обоим, ее поставить легко. Если есть сомнения, то сложно

Майя💖

Иногда бывает, что оба гордые, каждый ждет первого шага от другого. Не ошибитесь

Ал
Алиса*

Спасибо Майя.. но я верю в то что своё не потеряешь, чужое не обретёшь. Значит так должно быть.

Майя💖

Алиса, от всего сердца желаю тебе или вернуть те отношения или скорее от них избавиться и найти новое счастье)) в любом случае счастья тебе!!!

Ал
Алиса*

Спасибо! Большое спасибо.. и вам всего самого доброго.. вы чудесная..🌹

Майя💖

Взаимно))

Татьяна Tatiana

ставлю точку! даже если не очень хочется ставить....заставляю себя - для своего же блага

Fedor Shkenev

Достаточно легко. Но не обязательно точку-могу и точку с запятой, могу и знак вопроса.

Ал
Алиса*

И даже восклицательный знак?)

Fedor Shkenev

Нет. Общий принцип-"Кто нагрел-тому и дуть, кто насрал-тому и хавать"

Ал
Алиса*

Разумно

Fedor Shkenev

Берите-дарю

Ал
Алиса*

Спасибо, добрый человек)

Fedor Shkenev

Как намек-"Я стучалась в дверь открытую..."

Владимир Ляпин

А у нас всего одна круглосуточная Пятёрочка. Нет-нет, да и встренешь, кого и не ждал.

Kорнелия

Я сломала все ноги, чтобы не ходить, ухи чтобы не слушать и голову чтобы не думать...

Ал
Алиса*

Аах.. так да)

Kорнелия

Ага

Гордюшка

человек всегда должен быть уверен в том. что у него есть возможность вернуться))😜

Ал
Алиса*

Или наоборот. Сомнения хуже всего..

Гордюшка

может быть, а может и не может))😉

Ал
Алиса*

)🤝

Гордюшка

😉🌹🥂