Сильвия Нагваль

20 декабря - День работника органов безопасности. Не забудьте поздравить здешних резидентов! )

Ответы
To
Torkvemada

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

Đɇ♅Άℬю

сейчас они - цепные шавки... жандармы... и если завтра, что то случится... то они будут стрелять в нас и я этому не удивлюсь...🙄

Fedor Shkenev

Товарищ!Верь!Взойдет она-Эпоха перестройки, гласности-Но в Комитете Безопасности-Запомнят наши имена!😏

Роман Бойков

А органы безопасности это какие органы - печень и т.п. А резиденты кто? - селитёры и прочие паразиты?)

Грейсвандир

...им пусть зарплата останется наградой за то сомнительное в моральном смысле участие в чужой игре)

Максим Русский

скорее всего их тут меньше чем в других местах скажем в инсте или фейсбуке,а теперь и ватсаппе...

Людмила Потёмкина

О спасибо что напомнили,но все равно забуду когда наступит этот день,т.к. редкость такая....!!!!!!)))

Юрий Дробот

В Латвии их нет!!!!!! А если бы были агенты уже позавчера их сдали....... Сущность их такая......

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да здравствуют оборотни в погонях, мы поможем вам сесть в тюрьму за посты в интернете!

Андрей Герасимов

У меня тут из ФСО ещё люди есть, и тут возник спор 27 мая у них или со всеми 20 декабря???

Сильвия Нагваль

А почему бы не два раза?..

Андрей Герасимов

Думал не зря напоминали... 😎Не знаете значит ((

Андрей Герасимов

В общем, мы 20-го встречаемся у "Прапорщика" в 18:00, а там как хотите...

Сильвия Нагваль

Принято тчк Грузите апельсины бочками тчк

Владимир Кержаков

Положим росгвардейцы у нас уже есть, а где же росмушкетеры, которые за хороших?

Сильвия Нагваль

Хм... Может, есть тайное общество?..

Genadij Kozlovskij

Очень не уважаемая мной профессия ... их энергию да в мирную деятельность...

Владимир Ххх

Разум такая штука, которой либо пользуются - либо ....https://bitbot.best/?ref=9daae4586610c9f2

Владимир Лунев

Хорошо,что напомнили.Есть один знакомый,шпионом работает на работе.

Дмитрий Табунов

Ждёт резидент у ВДНХ. 😉 Хоба-на, президент раньше был резидентом! 😉

Сергей Дейкин

органы надо проверять и лечить ))) а теперь ещё и заменять можно )

Раис Галиев

Между прочим ФСБ это частная фирма зарегистрирована в штатах

Иван Лыткин

огласите весь список, пжалста...кого поздравлять-то надо?)

Сильвия Нагваль

Думаете, у меня есть список?.. )

Иван Лыткин

думаем есть..коль поздравить говорите..)

Сильвия Нагваль

Что бы я тут делала тогда - с таким-то списком?.. )

Иван Лыткин

ну, я не знаю)))так не знаете, кого поздравлять?? странно...)

Сильвия Нагваль

Я поздравлю так - в пространство )

Иван Лыткин

ну,, так неинтересно))

Сильвия Нагваль

Да. Жизнь сурова.

Мазан Арылов

Пенсию отняли ,поздравишь будут думать что все нормально

Однажды Средь Берез

органов без опасности нет...все органы у нас в опасности