Юра Сипягин

Наше поколение на даче может посадить только печень.

Ответы
Василий Пупкин

Ну почему только печень?! Ещё можно посадить Бычье сердце. Мазарини можно посадить. Его при его жизни так никто и не посадил, ибо он во время в Кёльн слинял, откуда и управлял Францией вместе с Марией Медичи вне досягаемости своего тела до своей посадки. Она у него как в заложниках была. А потому Мазарини с тех пор всё сажают и сажают. Так что сажайте на здоровье Мазарини и дальше.

Людмила Сибилёва

Ваше поколение еще может все изменить. Не даром говорят на Урале: после метеорита многие свою жизнь переосмыслили. Один мужчина на весь мир заявил: бросаю пить и курить. Как вот только проверить?

Сергей Рыбак

Может и печень но есть люди из НАШЕГО поколения прекратившие посадку столь экзотической культуры! Чем больше их найдется в стране тем быстрее появятся столь жданные ВСХОДЫ!!!!!!!!

Миша Новгородцев

Ведь не всегда мы такими были сейчас живем так сказать в самое пяное время в России а так наш человек все всегда умел и не важно в трезвом он или в пьяном состоянии.

Юлия Юлия

думаю мозг тоже от этого страдает, как было бы хорошо ,если бы Прометий подарил людям не вечный огонь, а вечную печень, она была бы сейчас как раз кстати

Михаил Бабушкин

Тихоня...наше поколение печень посадит где хочешь, даже в условиях крайнего севера...А тебе зачем? Вторую купил? На даче растет геморрой, его не собирай!

Альбина Казакова

наше поколение--это ты кого обобщаешь, меня и себя, разница 10 лет...так что на счет вас Тихон не знаю, а я сажу на даче и морковку...и картошку....

Миша Лакомов Михаил

ну умные люди с огородом становятся долгожителями а снобы умирают молодыми.печень сажается постоянным употреблением одного напитка.

Рыжая Бестия

Не знаю как ВАШЕ поколение, но наше ничего не имеет против посадить пару грядок картошки перед собственным коттеджем 🙂

Галина Корчагина

Я работаю на даче совмещая полезное с приятным. Для меня такая работа полезнее тренажерного зала, а зал можно зимой.

Митя Рожков

много чего может посадить))не только печень))уверен что куст смогут посадить или там газон засееть))главное научить

Алексей Щеголихин

Ваше поколение может посадить на даче печень, кого то посадить за дачу ,. Есть конечно еще варианты, но они еще хуже

Алексей Зеленский

К сожелению мне на даче приходится пахать на земле .Но внаше время земля делает человека не богатым ,а горбатым .

Жанна Зарецкая

а зачем сажать там что то другое, если с наименьшими затратами любой фрукт и овощ круглогодично есть в магазине

Марина ...

Да.. к сожалению, это любимое занятие многих представителей нашего поколения..Да и не нашего.. всех поколений...

Ю*
Юлия ***

ну почему ж?молодое поколение нынче очень спортивное и за здоровый образ жизни!можно турничок поставить!

Орхидея Ванда

нет,я верю что все еще остались люди которые способны посадить и огурчики и помидорчики и все подобное=))

Сергей Нуйкин

печень можно посадить где угодно если страдаешь слабосилием \сто грамм начало большинства рецептов

Анжелика Бушуева

неправда, если работать на даче с удовольствием, а не из- под палки, то таких проблем не возникнет

Светлана Панихидина

у меня на тему печени чувство юмора не срабатывает, так как в этом году я я осталась без желчного