Ал
Аленка

Ну почему многих волнует вопрос, есть ли у меня муж? Хоть бы кто поинтересовался, есть ли у меня аппетит, норковая шуба? Была ли я на Мальдивах?

Ответы
Станислав Ракитин

29 января 1918 года Ленин подписал Указ: «После 31 января считать не 1 февраля, а 14 февраля, чтобы перейти на европейское время». А перенести Рождество и Новый год Ленин, естественно, не удосужился, и Русская Православная церковь празднует Рождество и Новый год по старому стилю. А у нас появилось 2 Новых Года. С Новым годом!

Лариса

Здоровый желудок не переваривает дурную пищу,здоровый ум-дурные взгляды.В вашей власти фильтровать и не засорять свое внимание подобными вопросами.А впрочем почему только о материальном печетесь.Вам было бы приятнее если бы у вас спросили-,,Как настроение,как самочувствие,какие планы?

Елена Буцнева

когда спрашиваю - есть ли муж, переживают не попасть в шкаф... а вот вопросы о наличии норковой шубы или о Мальдивах - влекут за собой дополнительные траты, на которые пойдет не каждый... ведь покувыркаться без обязательств намного приятней...

Николай Шапрна

у такой прелестной девушки в приоре должен кто-то быть, чтобы не возникло конкуренции такой вопрос. А шмотки все это ерунда. И.Х. в нагорной проповеди говорил: Не ищите злата на земле а ищите на небесах. А по внешнему виду -аппетит отменный.

Николай Шапрна

у такой прелестной девушки в приоре должен кто-то быть, чтобы не возникло конкуренции такой вопрос. А шмотки все это ерунда. И.Х. в нагорной проповеди говорил: Не ищите злата на земле а ищите на небесах. А по внешнему виду -аппетит отменный.

Николай Шапрна

у такой прелестной девушки в приоре должен кто-то быть, чтобы не возникло конкуренции такой вопрос. А шмотки все это ерунда. И.Х. в нагорной проповеди говорил: Не ищите злата на земле а ищите на небесах. А по внешнему виду -аппетит отменный.

И!
Илья !

я охотно верю, что вы были на Мальдивах, что аппетит возможно так себе, а шуба норковая наверное висит на вас как на мне пиджак элегантно... вот только мучает меня вопрос, если у вас нет мужа, то почему в таком случае я не ваш муж!?

Александр Ченцов

Если от этого зависит Ваше хорошее настроение то я готов подписаться под вопросами которые задали вы,а по поводу замужем Вы или нет это ничего не значит,как в народе говорят:"Замуж не напасть,абы замужем не пропасть!

Н✿
Наталья ✿ ❀

есть такие но мало, а если полюбит я не думаю что стоит пользоваться его щедростью потому что так любовь не отвечает . Разве когда мы любим мы просим чего любо физического, думаю нет, мы хотим чувств и любви

Лилия Юсубова

Меня интересует, очень интересует - есть ли у Вас норковая шуба и когда вы поедете на Мальдивы? А если там и останетесь, то не подарите ли мне шубу, на Мальдывах она Вам будет не нужна 😄

Лилия Юсубова

Действительно, сейчас все в норке ходят, не хочется быть как в инкубаторе)) Мне почему-то хочется купить красивую дублёнку. А зимы у нас в Самаре тёплые, морозы 25-30 градусов стоят не дольше недели, так что всю зиму в пуховике бегаю, а мутоновая (очень теплая в пол) шуба в шкафу висит. Раза три за зиму надеваю.

Ольга

и я в пальтишке

Лилия Юсубова

Главное не шуба, а семья)) Не всем так повезло как нам с Вами))

Ольга

да уж 🌹

Аркадий Гончарук

Лично меня не интересует, есть ли у Вас муж. Ну а про аппетит, норковую шубу и Мальдивы, сами расскажете. Общество во внимании. Ну как там в шубе, на Мальдивах? Аппетит не нарушается? 🙂

Майя Нерубайко

Вопрос о муже задают мужчины, их это, вероятно, очень интересуют. А женщины не спрашивают о шубе - вдруг ответите, что она у вас есть?! С ума можно сойти от зависти. оно вам надо???

Sv
Svetlana

)))

Се
Сергей

Мне до "лампочки" - есть у Вас муж-я с ним не собираюсь общаться. Хотя не исключаю, что и общаюсь. А на счёт пообедать, накинуть шубку и махнуть куда-нибудь на острова-поговорим???

Arthur Avanesyan

Если вы полагаете, что для счастья нужен второй человек - вы ошибаетесь. Для счастья достаточно вас самих. Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье.

Анатолий

и действительно! если есть аппетит, то - норковая шуба ну просто обязана быть!... патамушта на Мальдивах без норковой шубы любая женщина выглядит хужей беспризорницы!...))))

Kira Legostaeva

умничка

Анатолий

умничка та, которая имеет грамотный аппетит! ))))))))))) такую - ну просто хочется укутать в меха, вкусненько накормить вкусняткой на Мальдивах или ещё где-то...там!...)))

<Рыбак>

аппетит и так хороший, шубка по ходу приобретется, мальдивы - будет вынужден и в конечном итоге бабы наконец то начинают понимать почему первый вопрос лучше второго!

Алексей

Ну если у Вас есть муж, то либо у вас всё остальное есть, либо Вам опасно это предлагать, а если мужа нет, то хотят познакомиться с целью всё что Вы хотите предложить!

Maikl Djekson

хорошо. аппетита у тебя нету, по тебе видно. по вопросам. шуба наверно тоже есть. Мальдивы ты наверно тоже уже видела, а где ты еще была и какие планы на будущее?????

Константин

наличие шубы, аппетита, посещение Мальдив или нет..совсем не так влияет на состоится свидание или нет, как наличие мужа..поэтому про мужа главнее получается)))))

Юрий Костаков

По фото видно что аппетит хороший, раз хороший - то шуба должна быть, на Мальдивах скорее всего не была - там мало кто был. Если всё очевидно, зачем спрашивать?

Kira Legostaeva

все точно.....