Дмитрий Якименко

Можно ли сказать, что к примеру, после такого-то возраста, человеку поздно что-либо развивать или начинать делать или всё возможно?

Ответы
Alex Blackmaster

поздно это когда человек в ящике 2на 2 и его в низ опускают на 2 метра тогда уже поздно, а когда ты жив, можно пробывать хоть в каком возрасте

Дмитрий Якименко

Понял

Собеседник

Наверное есть какие то возрастные ограничения.Я когда то столкнулся с тем ,что грузчиком не принимали старше 30.

Дмитрий Якименко

Я про возможности индивидуально у человека, а не про условия общественные...

Собеседник

Индивидуально бывает по-разному ,это уже от здоровья зависит.

Яна Дарина

Ни в коем случае. Ограничение, возможно, лишь одно- сила воли заставить себя это хорошо сделать!

Людмила Теперик (Назарович)

Можно посоветовать, а почему бы и нет, я не вижу в этом проблему, просто нужно красиво сказать

Таяна

Ну моей маме 59. Она учится, бегает на танцы и свидания. У нее своя школа по макияжу и уходу.

Дмитрий Якименко

Супер!!! Так держать!

X-M@N

Развиваться никогда не поздно. Особенно если у человека есть к этому тяга.

Дмитрий Якименко

Отлично

X-M@N

Угу

Алена Литвинюк

Человек никогда не должен останавливаться!Нужно всегда познавать новое!!!

Мисс

если человека нет мотивауции сил и здоровья с целью то поздно

Дмитрий Якименко

А если есть всё это?

Галина Осташко

Люди разные, да и смотря что развивать. лучше все смолоду

Юлия Пак

Если медицинских противопоказаний нет, то что угодно.

Толян. V

не знаю точно...но в балет после 70- точно поздненько🤣

Дмитрий Якименко

Согласен)

Лю
Любовь

мне уже поздно учиться водить машину...мне за 70!!!

Дмитрий Якименко

Почему? Учитесь, если будет возможность водиьб постоянная, то чего б и нет

Лю
Любовь

🙅‍♀️🤦‍♀️

Венера Ким

Ну с такими рассуждениями, ждите тот возраст.

Дмитрий Якименко

Что значит :" с такими рассуждениями"?

Венера Ким

С такого-то возраста поздно или начинать?

Дмитрий Якименко

Не понял. Пишите прямо. Я только такую речь понимаю

Венера Ким

А вы думайте

Татьяна Змеева

Ограничить вы можете только себя сам.

Татьяна Змеева

Не делайте это. Храни вас Бог.

Дмитрий Якименко

Почему, в основном ограничения на благо! Для того им учат и вводят в обществе .

Татьяна Змеева

Вы меня не поняли. Я о другом говорила.

Дмитрий Якименко

А о чем?

Татьяна Змеева

Развиваться в любом возрасте можно и нужно

Татьяна Змеева

В этом отношении ограничивать себя нет нужды вообще.

Дмитрий Якименко

Ясно

Наталья Исаева

Развиваться, не поздно никогда.

Юленька Бенеш

Все возможно, главное желание

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет не поздно просто сложнее

Дмитрий Якименко

Почему сложнее?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все от человека зависит

Дмитрий Якименко

Не понял, так сложнее или от человека зависит??

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все мы разные, кому-то будет просто, а кто-то будет прикрывать усилия к достижению цели

Марго Беккер

это чиисто индивидуально

Валерий Ратников 🇨🇳

всё зависит от хотелок.

Дмитрий Якименко

Какие они?!

Валерий Ратников 🇨🇳

в нонешнее время, нахапать побольше.

Дмитрий Якименко

У всех?

Раиса Бобкова

Никогда не поздно)))