🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ильм " Исаев ( молодость Штирлица)" Вам понравилась игра Данилы Страхова?

Ответы
Наташенька

В "Бедной Насте" он мне больше понрав ился...хотя сходство с Вячеславом Тихоновым в молодости...несомненное))

Наташенька

Если не сравнивать их игру...то сойдёт.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да и по игре он отлично скопировал.. манеру курить.. манеру говорить.. мимика лица.. улыбка...👍👍👍👍👍

Наташенька

Именно,что скопировал...иногда это видно,что старался быть похожим - это мешало своей игре. Беспорно талантлив...и красив.

Лариса

Даже не смотрела. Но я думаю,что сейчас для нашего поколения,лучших уже не будет))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сначало посмотрите... потом думайте что лучше а что нет😇😇😇 думаю что как минимум получите удовольствие ... )))))

Лариса

Не спорю ни разу! Просто ворчу)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

день не задался?? Или слишком долго в спрашке?😀😀😀

Лариса

Долго, дольше чем нужно. Кстати, всегда на стороне молодых актёров. Такие фильмы на мировой прокат идут,там плохой игры не допустят...у каждого исполнителя своя изюминка))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не спорю НО.... один из первых российских актёров вышедших на мировой уровень был Александр Балуев.. ещё в 1990м( оо.. СССР .. даже раньще чем российский) он снялся в одной из вторых главных ролях - Виктор Которов генерал - майор ракетных войск который украл 10 ядерных ракет... Балуев снялся в фильме Peacemaker - Миротворец.. с такими гигантами голливуда как Джорж Клуни, Никол Кидман и Армин Мьюлер- Стал... Думаю что его можно назвать вторым первопроходцем в голливуд.. после Савелия Викторовича Крамарова ( R.I.P. ) Хотя нет.. вру... ИЛЬЯ БАСКИН самый первый из советско - американских актёров...

Вита

понравилась
вообще все фильмы этого режиссера классные

Вита

жизнь и судьба тоже хороший

Друг

)))Потом будет "Детство Штирлица" , "Младенчество..."))

~L
~Eva Lansca~

Не очень . Он как то неуверенно играет .

Леди Кена

мне нравится Страхов во всех ролях

Леди Кена

да.. и я)

To
Torkvemada

👍🤝

Леди Кена

чудесный сериал) с Кориковой

To
Torkvemada

интересный!

Константин

Мне вообще этот актер не нравится.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне не нравятся современные.

М🇷
Мила 🇷🇺

вполне

Н)
Наталия ))))))))))))))

Очень

Та
Татьяна

Нет