Ольга

Любите ли Вы море?Любите ли Вы чаек?Любите ли Вы лошадей?Любите ли Вы кофе?Ответы Да или нет и почему. Потом напишу что это значит))

Ответы
Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

"МОРЕ, слышишь? Я скучала..
На окне морозным утром
Белых чаек рисовала
В снежной пене перламутра..

А сегодня самолетом
Унеслась в твои рассветы.
Чтобы там, за поворотом
Рассказать свои секреты.

Мы с тобой одной стихии
Сумасшедшие до дрожи..
Одинаковое имя
На двоих мы делим тоже..

Волны, шторм и гнев прибоя
Так смешно!))) Ты тоже видишь?
Чайка смело с ветром спорит,
Глупая).А ты мне веришь?..

Мы -дыхание природы..
А давай ка вместе с чайкой
Понесемся над горами?
Покружим под небесами? )

Я хочу как Айвазовский
Рисовать твои портреты.
" Айвазовские картины"
На мисхорские сюжеты..

Только снова самолеты
Разбегаясь улетают...
И мисхорские сюжеты
в снежной дымке тают.,тают..

Я опять рисую чаек
На стекле морозным утром..
Волны в пене перламутра...
Слышишь,МОРЕ? Я скучаю..."

Андрей Белка

На картинке лошадок по крайней мере 16 штук.

Ольга

Ну,может с большого экрана можно и больше найти)

Виктор Никитенко

Для тебя Ольга-в прошлом я отходил по морям в Мурманске 5 лет, а море насмотрелся в досталь и больше меня к к нему нетянет: для тебя ОЛЯ- чаек обожаю когда сижу за компой или ТВ, люблю свой из натуральной своей мяты, запах офигенный и успокаивает, но только ночью срабатывает внутренний будильник, но этол зависит от количества выпитого- за вечер я могу употребить ну около литра: для тебя Оленька - в свое время когда я переехал сюда у меня была своя лошадь по имени МАША (на лбу у нее была белая шерстка в виде буквы "М" отсюда и имя, ну и конечно же я ее очень любил как жену, за все время я ее никогда не ударил в запряже и не только и она меня любила очень как своего хозяина, а кофе в чистом виде стараюсь не пить, потребляю только ЦИКОРИЙ🌹🍒🤓

Виктор Никитенко

ну конечно не ты, а ты в какой класс перешла, прости за нескромность??

Ольга

Ой,не вспомнить даже😄

Виктор Никитенко

Приветик, что так давно было?😳

Ольга

Очень,в прошлом веке ещё)

Виктор Никитенко

ОГО!!! так ты сторожил?

Василий Сычёв

Море .. Море .. .. Нет я его не люблю .. Я в нём растворяюсь . Без остатка Не зря же я посвятил себя этой стихии .. Вот с лошадьми немного по другому .. Вижу . чувствую какое то благородство , красоту и стать в этих животных . Но за всю свою жизнь так и не хватило духу к ним подойти . стать ближе , перейти на " Ты " .. Кофе . Аромат этого напитка сглаживает все шероховатости моей повседневной суеты .. Делает мою поступь ровнее . спокойнее , уверенней ..

Ольга

👍😊Море-жизнь,чайки-друзья,лошади-женщины,кофе-секс😀

Василий Сычёв

Спасибо . За то что не осталась равнодушной к моему ответу ..

Ольга

🤗

Игорь < Igor

Люблю ? Да я обожаю лошадей ,мало того - я занимался конным спортом. Кофе я пью утром ,днём и вечером и только изредка другое что то . Море 🌊? Да оно рядом и как то не задумывался . Чаек ? Ну они в городе летают - довольно хищная птица. Я к ним ровно дышу - есть и есть.

Ольга

Море-жизнь,чайки-друзья,лошади-женщины,кофе-секс😀

Игорь < Igor

Всё так …

Николай Ланцов

Не люблю море. Не интересно, скучно, смотреть не на что. Не люблю чаек. Орут как припадошные и воры, к тому же, ещё те. Обожаю лошадей. С самого детства одни из самых любимый созданий природы. Не люблю кофе. Противен вкус.

Ольга

Море-жизнь,чайки-друзья,лошади-женщины,кофе-секс😀

Кsюnя (Оксана)

Море люблю, потому что это море, пляж, песочке, солнышко и вода плещется.... Чаек нет скорее чем да, хотя без них какое море. Лошадей да, красивые, кофе да, молотый, вкусно потому что

Ольга

Жизнь,подруги😂,мужчины,секс👍

Кsюnя (Оксана)

Ого😂😂😂😂😂😂😂😂

Aljona Nareiko

Море - очень! Оно тёплое и ласковое! Чаек - и да и нет. Красивые, но крикливые птицы. Лошадей- да! Конечно! Самые добрые «люди»!! Кофе- О да!!! Только утром, только свежемолотый!!!

Ольга

Море-жизнь,чайки-друзья,лошади-женщины,кофе-секс😀Тест-шутка👍

Aljona Nareiko

😁👌👍👏👏👏

Серый

Да. Потому что мы вышли из воды и обязаны её любить. Да. Потому что летают. Да. Потому что основной помощник человека. Да. Потому что быстро готовить.

Ольга

Море-жизнь,чайки-друзья,лошади-женщины,кофе-секс😀Тест-шутка

Серый

С первым и последним согласен. Но почему чайки друзья? По статистике они занимают 3 место из самых опасных птиц. А на лошадь я не смотрю как на женщину. Вот где настоящий разврат.

Ольга

🙅Я не сама это придумала😉

Серый

А я сам ответ придумал.

Ольга

Хорошо)

Серый

🤝

Дневной Заяц

море-да,потому,что там классно.чаек-нет,кричат противно.лошадей-да,потому,что умные и красивые животные.кофе-нет,просто потому,что не нравится.

Ольга

Море-жизнь,чайки-друзья,лошади-женщины,кофе-секс😀

Дневной Заяц

странные ассоциации)))))..не всё совпало)

Ольга

Ну и не страшно😄Это же шуточный тест)

В П

Море... даже и не знаю. Вероятно ..да. Но моряком не был.
Чаек не люблю. Просто не люблю и всё.
Лошадей... люблю. Мало их сейчас
Кофе... обажаю!

В П

А я то подумал полный серьёз!!!😉🌹

Ольга

😊

В П

Всего Вам Хорошего!!! У меня мама ... Оля...была.

Ольга

И Вам всего хорошего🙋

В П

🙂

Златка Золотая

Да. Красиво и шумит. Нет. Каркают. Нет. Потому что... Да. Вкус нравится. Но!!! Я не могу сказать что здесь подходит именно люблю или не люблю

Ольга

Море-жизнь,чайки-подруги,лошади- муужчиныы,кофе-секс😀Тест-шутка

Златка Золотая

С лошадьми пролетел тест))

Ольга

😊

Де
Денис

Море нет. Надоело. Люблю как и всех как пернатых так и животных. Люблю. Красота, грация. Обожаю кофе. Не могу без него. Как наркотик

Ольга

Море-жизнь,чайки-друзья,лошади-женщины,кофе-секс😀Тест-шутка

Де
Денис

Шутка не спорю🙂

Ольга

👍😊

Владимир Ожогов

море это моя стихия-да чайки это символ свободы-да лошади это грация -да кофе -нет люблю крепкий черный чай -бодрит

Ольга

Море-жизнь,чайки-друзья,лошади-женщины,кофе-секс😀Тест -шутка.

Владимир Ожогов

а у меня от чая тестостерон повышается

Тссс...

Нет, неуютное. Да. Белые и летают. Да. Они могут любоваться пейзажами, так как видят цвета. Да. Вкусный, горячий.))

Ольга

Жизнь,подруги,мужчины,секс😀

Тссс...

В тютельку😂

Ольга

👍😊

Тссс...

Я конечно и не догадывалась про мужчин...шоб настолько🤔

Ольга

😂

Ke
Keeper

1. Да (родился и вырос у моря). 2. Как приложение к морю, не отвергаю. 3. Равнодушен, предпочитаю слонов. 4. Кофеман.

Ольга

Море-жизнь,чайки-друзья,лошади-женщины,кофе-секс😀Тест-шутка

Ke
Keeper

Сколько нового о себе можно узнать! Оказывается, равнодушен к женщинам!!! 😨😱🤕

Ольга

😜😄

Владимир Писарев

Чаёк люблю,чаек нет,они оккупировали все свалки и представляют огромную опасность для безопасности полётов

Ольга

Море-жизнь,чайки-друзья,лошади-женщины,кофе-секс😀

Владимир Писарев

Все же у меня не вяжется ,чайки -друзья,море -отдых,кофе - секс ,точно

Fy
Fyntolog

На море не был, к чайкам равнодушен, лошади симпатичные зверушки, кофе пью редко, больше люблю чай

Ольга

Море-жизнь,чайки-друзья,лошади-женщины,кофе-секс😀Тест-шутка

Fy
Fyntolog

)))

Анна Ванна

Море люблю, крики чаек люблю (но не самих чаек), лошадей побаиваюсь, кофе да (помогает проснуться).

Ольга

Любите жизнь👍,болтовню подружек,мужчин побаиваетесь,секс помогает проснуться👍😀😄

Анна Ванна

Ух ты, занятная интерпретация, спасибо))

Ольга

Тест -шутка😄

Иван Васильев

ну были у нас на Ч Море зверюшку гладили фоткались сделанную Умельцем это 8 М высотой Динозавр

Мужчина

Море - Да (прекрасно), чайки - Да (успокаивает душу), лошади - Да (прикольно), кофе - Да (пью)...

Ольга

Море-жизнь,чайки-друзья,лошади-женщины,кофе-секс😀

Мужчина

😂😂😂👍