Игорь Иванец

У человека все стало плохо: в бизнесе, в семье, со здоровьем.. Обратился к гадалке - что делать? Она ему сказала: "Напиши плакат "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!" и повесь у себя за спиной на работе, дома, в органайзере. Так он и сделал.Прошло время, дела наладились, жизнь удалась как говориться. Пришел он благодарить гадалку, а она говорит: "Не стоит благодарить, оглянись и прочитай" ЧТО БЫЛО НАПИСАНО В ОТВЕТЕ ГАДАЛКИ?

Ответы
Владимир Селезнёв

готовь три конверта ))) Новый, свежеиспеченный начальник приступает к работе и предшественник передает ему три запечатанных пронумерованных конверта со словами: «Когда будет совсем плохо открой один из них».

Дальше начальник начинает работать, но возникают сложности.. ну прямо невмоготу — он открывает первый конверт, там записка: «Вали все на меня». Он валит все на предшественника, говорит, что все не работает потому что у власти были такие люди, народ успокаивается, работает дальше.

Через какое-то время опять что-то незаладилось, ничего не работает, проблемы неразрешимые… Наш герой открывает второй конверт. Там записка: «Обещай». Начальник тут же находит далекую цель, к которой надо стремиться, говорит, что надо работать в два раза эффективнее и все получится.. и он сам будет работать в три раза лучше, все подчиненные воодушевляются и никто больше не возмущается.

Дальше сроки реализации проходят, цель не достигнута, подчиненные ропщут.. Все плохо. Начальник открывает третий конверт — там записка: «Готовь три конверта».

Letto Beepikato

Только одной причиной можно объяснить, почему в настоящий момент вы не испытываете блаженство и счастье: ваши мысли заняты тем, чего у вас нет. Иначе вы были бы счастливы! Вы сосредоточены на том, чего у вас нет. Однако уже сейчас вы можете блаженствовать-дляэтого у вас есть все!
Могут ли все ваши тревоги вместе взятые продлить вашу жизнь хоть на мгновение? Зачем волноваться о том, что будет завтра? Есть ли жизнь после смерти? Буду ли я жить после того как умру? Кто-то когда-то сказал: Жизнь-это то что случается с нами пока мы составляем планы.

Игорь Иванец

ХВАЛА ЖЕНЩИНЕ Когда договорившись с Богом, Творила этот мир Природа-Мать, Все чудодейства в ЖЕНЩИНУ вместила, Всю красоту свою и благодать. Ведь в женщине порывы гроз, зари сиянье, Величество всех гор и норов рек, Задор в глазах, души очарованье, Тобой рождённый новый человек! В тебе природа всё своё искусство, Запечатлела, чтоб сказать: ХВАЛА! И для тебя потом в порыве чувства, С мужчиной узы брака создала. Ведь женская душа для жизни не закрыта, Ты – Ангел во - плоти, до самых мелочей, Вселенная твоей душе открыта, Она созвучна с судьбами людей. И день пусть будет солнечным, прекрасным, И розами Твой будет устлан путь, А вечер будет тихим, звёздным, ясным, Ведь Вы семья и счастлива ТЫ будь!

Letto Beepikato

Приходит к отцу молодая девушка и говорит: - Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил...Что мне делать? Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из третьей кастрюли. - Что изменилось? - спросил он свою дочь. - Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она. - Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут... - А кофе? - спросила дочь. - О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. так и в жизни, есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств -они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации!

Игорь Иванец

я знаком с этом объяснением отца дочери. класс!!!!!!

Dmitriy Zholkovskiy

зачем читать.......
иди вперёд не оборочивайся!
ищи надейся жди, всё получится, сама жизнь полоса белая полоса чёрная- зебра животное интересная! сначала она за решёткой, затем ты можешь за ней оказаться, или не, но тебя всё время по жизни будут держать рамки из которых вырваться трудно.....
потому шагай вперёд помня всех тех которые были рядом и шагали вместе с тобою!
Живи!

Dmitriy Zholkovskiy

зачем читать.......
иди вперёд не оборочивайся!
ищи надейся жди, всё получится, сама жизнь полоса белая полоса чёрная- зебра животное интересная! сначала она за решёткой, затем ты можешь за ней оказаться, или не, но тебя всё время по жизни будут держать рамки из которых вырваться трудно.....
потому шагай вперёд помня всех тех которые были рядом и шагали вместе с тобою!
Живи!

Ольга Авдеева

Я сама была у гадалки,но результата не получила,это гипноз.Надо самому решать свои проблемы и верить это.В жизни всякое бывает.лишь верить в себе.

Valeria

это старая притча... к гадалке не имеющая отношение. фраза была другая " и это пройдет" она была выгравирона на кольце царя Соломона....

Лола Юг

Так будет не всегда!!! Это говорит о том, что жизнь штука переменчивая!! Ну или капризная дама. Но ждите и все пройдет!!

Валерий Князев

Она ему сказала: "Напиши плакат "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!" Это про чёрную и белую полосы...так жизнь устроена...

Лидия Шустова

не стоит верить гадалкам. мы сами строим свою судьбу. Лучше написать : "у меня все есть! я счастлив!"

Valeria

не гадалка писала.... Варь Соломон говорил - и это пройдет.... и это высказывание было на его кольце

Игорь Иванец

Смысл верный, но на плакате было написано: "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА."

Ge
Gemello

+

Ла
Лариса

“ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!” Так пожелаем, чтобы именно так у нас было всегда! Всегда всё хорошо!

Анна Савина

это похоже на то, что было написано на кольце царя Соломона. Все проходит - и это пройдет.

Kleo3374

Так будет не всегда. только почему царя Соломона с его "Все пройдет" заменили гадалкой?

Людмила Галашина

так будет не всегда.черная полоса в жизни сменяется и лишь от нас зависит их ширина

Ольга Усольцева

"так будет не всегда", только зачем об очевидных вещах гадалку спрашивать?

К В - 2.

Так будет не всегда...хитрая гадалка-подсмотрела эту идею у царя Соломона.

Сестрица Аленушка

Все проходит - пройдет и это))) надпись на кольце царя Соломона))))

Карлсон

То,что он сам написал и таскал с собой как придурок постоянно.

Александр Моргун

бесплатно нельзя делать а то плохо становится тем гадалкам

Ирина Акишкина

наверное, то же самое...."так будет не всегда!"..... по логике....