Пан Пропан

У Вас тоже как и у меня нет желания отмечать Новый год , день рождения , ходить по гостям , на всякие корпоративы и т.д.и т.п. из-за того что где-то гибнут и получают увечья наши молодые ребята?

Ответы
Анна

У меня нет желания куда то ходить просто потому что я это не люблю. А россияне должны радоваться,что их ребята гибнут. Они это начали. Значит заслужили гибели

Анна

Вначале судить. А потом можно и повесить. Зачем их кормить в тюрьме? Но казнь должна быть по закону.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тут смотря с какой колокольни смотреть...может даже лучше не вешать, а садить на пожизненно...пусть десятилетиями обдумывают свои поступки.

Анна

А зачем их содержать? Эти уже не исправимы. Народ ещё может быть ,а власти - под суд и казнь

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

видишь мы с тобой пришли к компромиссу 😉

Анна

🙂

Со
Сором

Нет, это меня как раз не беспокоит. Меня тревожит что их слишком мало гибнет и становится инвалидами

Златка Золотая

Зачем жопу с пальцем путать? Если уж на то пошло, так лягте и помирайте вместе с ними.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А У меня нет желания втягиваться в такое настроение. Пусть в кремле не отмечают.

Михаил Батов

Примерно также и много людей думает...

Alla Lala

а Вовке Путину ничё.. в кайф 😆

Пан Пропан

К сожалению (((((( простите если можете простых россиян

Alla Lala

с чего это мы должны фашистов вонючих прощать.. zигующих тварей?

Людмила Канивец

Да, настроения совсем нет...

Марго Беккер

Вообшем даа нету..🤷‍♂️😢

Ценитель Прекрасного

Да, какой уж там праздник.

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто их звал в украину

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И убивают других(

Таяна

Есть. Мы-то живем.

Алевтина

Да, печально

Александр

Да.

Майя Петрова

да

Николай Смирнов

.