Денис Кутузов

Используют ли хакеры Windows в качестве основной ОС на своем компе?

Ответы
Татьяна Ушакова

я не знаю,что они используют,только мне они взломали и кое что уничтожели,я бы их поймала да ушки бы им оторвала.

Алёна Киселёва

Они используют все подручные средства, даже которых нет в нашем арсенале.

Djindjer Djindjer

Более 50 утилит для взлома компа и сайта для Хакера - ОС: Windows

Денис Кутузов

Наверно зависит от степени развитости самого хакера)

Валерий Васильев

Для хакеров нужна система залпового огня "Ураган"

Денис Кутузов

Как их все не любят... Однажды я общался с девушкой - хакером, очень даже понравилась

Валерий Васильев

Девушка - не спорю. А вот деятельность?

Денис Кутузов

Ну она мне много интересного показывала с компом что можно сделать, не все хакеры злые и вредные;)

Валерий Васильев

С этим соглашусь. Не все люди свиньи

Тамара Яковлева

А что это? Я не хакер, да и комп у меня недавно...

Светлана Кузнецова

Они со мной своими планами не делились.

Денис Кутузов

Жалко, хотел узнать.

Анжелика Конюшенко

Можно спросить , что-нибудь попроще)))

Денис Кутузов

Можно пригласить вас на ужин? - так попроще?)))))

Анжелика Конюшенко

Благодарю, Денис, за приглашение)))Но сегодня уже слишком поздно для ужина))

Arina Andreevna

незнай я ж не хакер

Денис Кутузов

Зато какая красивая

Arina Andreevna

ой ну спасибо

Юлия Пам-Парам..

не в курсе

Виталя Хороший

Без разницы-это ИХ ПРОБЛЕМЫ!

Alexandra Absurd

незнаю

Сергей Романов

нет, скорее все линуск или модификации линукса

Денис Кутузов

верно, причем этих модификаций столько, я замучивался их менять в качестве ознакомления. причем самые сложные это серверы на линукс, в них даже программисты теряются