Альциона Эта Tau (Кнопа)

В спрашке есть такие Хорошие Добрые люди, на вопросы которых отвечать не нужно, ибо в настройках души у них переменный срач, которым они обязательно поделятся в ответ - надоедает как-то. Для таких выдающихся и существует ЧС?

Ответы
Веселый Роджер

Люди с неустойчивой психикой. Жизнь в стране тяжелая и таких много. Стараюсь не обращать внимания на их провокационный и одновременно ранимый стиль общения и реже отвечать на их вопросы, но иногда троллю, ради развлечения.

A Lina W

Главное,свою душу держать в чистоте,неужели вам есть дело до их проблем,для того и есть ЧС,у меня к примеру он пуст,наверное ,чужой срач в душе не задерживается🤔

Альциона Эта Tau (Кнопа)

белоснежка)

A Lina W

Да нет- пофигистка😉

Сергей Хрулёв

На самом деле ЧС существует не для них, а для тех, кто им пользуется. Я считаю, что много чести уделять им столько внимания, поэтому ЧС не пользуюсь.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, малая доза демагогии в этом вопросе , точнее ответе, наблюдается)))

Сергей Хрулёв

Я сказал как есть, а Вы уж называйте как хотите.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

согласна)

Вячеслав Майборода

Когда произносят слово ,,Люди " ,-часто забывают кто они !!! У меня в ЧС единички ,те которые не согласны с моими политическими взглядами .

Альциона Эта Tau (Кнопа)

один смеётся, а другой улыбается - точно ну ни фига не понимаете))

Вячеслав Майборода

))) Ну извини

Вячеслав Майборода

Это точно улыбается !

Владимир Шибнев

Я ни разу не пользовался ЧС и не собираюсь пока. Гораздо проще, если не нравится вопрос или ответ, пролистнуть молча и всё

Альциона Эта Tau (Кнопа)

безумству храбрых поем мы песню)

Владимир Шибнев

Пойте про себя , не надо шуму

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не надо мне указывать, про себя сказали - молодцоммм)

Скромница

да...чет повылезали в последнее время..Лунное затмение было..наверное,поэтому..обострение у психов..)

Борис Моор

Мне чой-то редко попадаются!.. Может девочкам чаще...

Скромница

так тут и женщины...мягко выражаясь..дуры..))

Борис Моор

Есть такое дело!..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Некоторые тут считают нас слабаками, не умеющими вести диалог. И нахрена мне этот диалог с быдлом?

Ир
Ирина

Да ладно Серёжа, с тобой одно удовольствие беседовать, честно)))!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ира, тут иногда попадаются особи.

Ир
Ирина

Знаю, так пусть проходят мимо,в долгое эротическое путешествие,во всех направлениях))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, что есть ЧС. Воздух намного чище.

Ир
Ирина

Я тоже некоторых сослала туда, чтобы не доставали.

ДА
Дмитрий Аверченко

слушай, твои вопросы с бодуна читать - это пздц. надо тебя запретить как психотропное оружие.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😂👍запрети меня чээсом🏴‍☠️

ДА
Дмитрий Аверченко

о. хм. все какие то ссыкливые. ну ты же не из них? Хочешь поиграть?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не льсти себе, детеныш).

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. ну все мы детеныши априори. мне под 40. а и да, в чем я себе польстил?

Deribas

Памяти не хватает своей?😁 Чтобы не общаться с ними? И эта... Почему "переменный срач"?🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть такие которым отвечать не стоит. Сами причем отвечают с целью неприятие высказать

Leo Weis

Ну если допекают можно и в Кутузку))))) У меня ни кого там нет..и замок выкинул))

Сергей Белоусов

Читая Ваши вопросы , создаётся впечатление , что в ЧС - именно Ваше место))))))))

Андрей Всехмудрейский

Поэтому надо общаться со злыми людьми, чтоб потом не было разочарований.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

апчайтесь)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

будьте здоровы!

Андрей Всехмудрейский

Апчхаюсь

Милош Йованович

Чс существует для трусов,которые сами за ним прячутся.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это придумали трусы))), детскость - ваш аргумент)

Милош Йованович

Не умеешь найти общий язык с оппонентом,,,быстро в ЧС?Голову в песок.Страусиная политика.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не о том вы, не о том))

Милош Йованович

ваше право.

Евгений Бурмистров

Занесите меня туда, я уже похоже заотвечался

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот кому заотвечался, к тем и просись

Екатерина

Точно!сегодня один такой морочит мне мозги

Екатерина

Вам смешно,а он пугает админами...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😂а напугай его быстрее

Екатерина

Как? Я написала ему,что он,наверное просто влюбился в мегя))) молчит уже 5 минут)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

точно напугала)))

Rl
Rln

Ч/ С для слабых....ну и для тех о ком написали

Альциона Эта Tau (Кнопа)

какая примитивная отмазка для самоуспокоения))

Rl
Rln

Типа я всех тут..

Ирина Карпова

чс для тех кто не умеет общаться- для быдла

Валерий

очень мило сказано!)))))...👍☕🍫

Александр Грызлов

Не отправляются, у каждого свои слабости

Александр Грызлов

Плжалуиста, кидайте, мне это все равно, я никого не кидаю

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы рыцарь печального образа)

Александр Грызлов

Не я не Дон Кихот

Альциона Эта Tau (Кнопа)

дон-кихот не вы

Александр Грызлов

Точно