Татьяна Меренюк

🖼Щоб ви здохли усі росіяни в муках і стражданнях за нашу біль і сльози!!!

–1
Ответы
Валерий

Слава России!

Татьяна Меренюк

Вот эти звери скоро возвратятся домой в росию и уже тогда вся россия увидет свои плоды в живую что герои росии делали в Украине!!!

Валерий

А вы что украинцы-мягкие и пушистые? Чтоб вы там все сдохли за слезы детей Донбасса и пытки наших пленных! Холопы гейропы и Америки, продолжайте им лизать задницы!

Татьяна Меренюк

🖼ждите домой своих героев!!!