Владимир

Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть, что не попробовал?

Ответы
Роман Вдовиченко

безусловно! Собственно так я недавно и поступил...
Хотя последствия моих действий оказались несколько плачевными, но тем не менее не жалею... куда неприятнее было бы убиваться бесконечными размышлениями на тему "а если бы..."

Сергей Купреев

сожалеть будешь при любом раскладе)) например: если сунешь палец розетку и тебя шибанет током и если не сунешь - то будешь мучиться от неизвестности ,а вдруг розетка была не под напряжением)))

Swetlana Strohscherer

Смотря что,если негатив(убийство,наркоманство,пьянство и т.д.),то даже и речи быть не может,а если что-либо другое,то я лучше попробую,чем буду сожалеть.

Наталья Колос

Лучше. конечно, попробовать и не сожалеть! Не получится? Ну все равно, лучше использовать свой шанс.

Вера

Лучше попробовать и жалеть (а, может, жалеть и не придется) или не пробовать и точно жалеть.

Маргарита Филатова

да все надо пробовать, но иногда можно поверить наслово, чтоб не пробовать что попало

Наталья Гацолаева

Если душа этого не желает, лучше не пробовать, ни чего хорошего из этого не выйдет.

Рамазан Исрапилов

лудше сделать потом желеть как говорится кто не рескует тот не пьет помпанское

Геннадий Быков

Лучше пробовать! Тогда не нужно сожалеть о неиспользованных возможностях!

Альбинa Я

смотря что пробовать,мне кажется надо сначала все равно подумать,стоит ли.

Мария Хасанова

Лучше определиться, так ли оно важно - это попробовать или же нет для тебя

Ангелина Волокита

никогда нельзя сожалеть о содеяном,чтобы не жалеть что ты мог и не сделал

Ирина Екимова-Глухина

Если хочешь попробовать-попробуй,а не хочешь пробовать-зачем сожалеть.

Фируза Галимулина

Наверное да!? НО ведь иногда можно сожилеть всю жизнь,что попробывал!!!!?

Иван Смирнов

зеленей попробовать но рассчитать силы чтоб ответить за попробовать

Светлана Калугина

Ой, смотря чааво... А то так попробуешь, потом жалеть-то себя придется

Yuki Schtiel

Смотря что пробовать, но чаще всего - лучше попробовать и сожалеть

Сэр Зурнаджи

Если в смысле "если не делать то точно не получится" то согласен

Ольга Смолина

Единственный способ избавиться от искушения-поддаться ему...

Вовка Фомин

всегда придерживался этого принципа! отсюда и ссоры с женой