Ир
Иринка

После семейного скандала жена так холодно посмотрела на мужа, что он простудился...)))))

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ---- .понравилось жмем +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Странно.... я думал что скандал--это когда жена какое-то время вообще ни на кого не смотрит, потому что не видит ничего

Станислав Греблюрве

Холодный взгляд, горячая любовь... Зачем нужны такие колебания температуры семейной жизни?! Лучше жить в тепле уюта.

На
Наталья

.. подхватил воспаление лёгких.. Начал кашлять и помер в мучительных корчах... .. 😂 😂 😂

Айслу Сарбалина

он очень был виноват, что от одного взгляда- простыл и хочет к себе снисхождения

slynek

Бедняга... Если бы он на нее и смотреть не захотел, был бы здоров. 😄

Тамара Бабич

Пусть не нарывается...и не лезет под горячую руку! Мало ли что...

На
Надежда

точно!

Артем Дунай

а Мы с любимой не ругаемся.так что заболеть мне не грозит

Ступникова Ольга

а он так жарко посмотрел на нее, что она изжарилась...

На
Надежда

может быть

Слава Хамракулов

Ха...! Холодные глаза могут сделать и импотентом.

Сергей Марадудин

может его продуло, когда она ему мозг выносила?

Sergey Vorobyov

после чего муж ее так горячо любил что ожог 90%

Valery Kupershmidt

Жена должна лечить радикально и эффективно

Ирена Худякова

Если жена злая,то муж так долго не протянет!

Ирина Егорова

... и пожалела - больных "детей" всегда жаль...

На
Надежда

точно!

Елена Юрьева

а могла бы огреть....тогда согрелся

На
Надежда

точно!

Одувашка

Вот в чем сила! В женском взгляде)))

Virussmoke V

ниче за то у нее горячка прошла)))

Vladymyr Lavrenkov

Так ему и надо. Однако смягчись.

Анатолий Пестряков

А по другому никак нельзя было?