Ха
Хабиб

уважаемые россияне, скажите честно, вы хотели бы подружиться с украинцами, вот завтра проснуться и забыть про войну и жить в мире?

Ответы
Ал
Александр

Так это уже было, после Отечественной, но бандеровцы, оуновцы, всю жизнь русских ненавидели, и потомков своих так же воспитывали. Вот ни разу мне в инете не попалась инфа, что в каком-либо городе России, собралась молодёжь и орала "хохлов на кол".

Ха
Хабиб

не только они ненавидят русских, пол мира уже таких

Ал
Александр

Так так и должно быть. Поляки пришли с войной - отмудохали, французы пришли с войной - отмудохали, немцы сколько раз на Россию(СССР) нападали, каждый раз получали вот и ненавидят. А вот почему амеры, нас не на видят, вот это вопрос, мы с ними ни разу не воевали

Ха
Хабиб

далеко наверное

Ал
Александр

Да потому что сидят русские, как медведь в берлоге, не лезте к нам, не понимают. Весь запад и Америку, бесит, что столько природных ресурсов пренадлежит одному государству. Японцы ненавидят Россию за несколько пустынных островков, но лижут задницу америкосам, которые у них два города со всем населением, под ноль раскатали, где логика?

Ха
Хабиб

конечно, зачем вам столько земли..... много для вас

Ал
Александр

Услышал

Святослав Зонтов

Земли много не бывает .

Александр Гусев

Забыть войну - да, хотел бы. А подружится с ними со всеми - нет. Только с некоторыми, с теми, кого хорошо знаю. Основная масса - жадные и алчные. Будет им выгодно - продадут не думая.

Ха
Хабиб

жадных и алчных вокруг вас полно, они везде есть

Александр Гусев

Да есть. Негодяи есть в любой нации. Так же, как и замечательные люди. А что касаемо украинцев, я лишь повторил то, что о них писали умные люди. Гоголь например. Эти цитаты здесь печатали не однажды, но я их, увы, не сохранил. К тому же я достаточно долго работал в коллективах, где их было много. Соответственно и общался с ними много, как говорят, в кулуарах. Посему знаю, что пишу. Они предавали и подставляли по службе без зазрения совести, если им это было хоть чуть-чуть выгодно. Да. Не все так делали. Я потому и написал, что могу дружить, но с теми, кого хорошо знаю.

Ха
Хабиб

также можно сказать и о еврееях, грузинах.....

Александр Гусев

Нет. Нельзя. Даже евреи, о хитрости которых ходят легенды, в своей массе не такие. Не зря ведь народ придумал поговорку, что когда родился хохол, еврей заплакал. И грузины не такие. Я уже писал, что в любой нации есть негодяи и подлецы. Но в массовом количестве я встреча только у хохлов. К моему бооооольшому сожалению.

Ха
Хабиб

вы правы Саша..... будьте здоровы!

Александр Гусев

И Вы берегите себя.🤝

Ха
Хабиб

спасибо большое!

Владимир Коваленко

Россия и Украина и так были дружны! Украина "приболела, "особенно её руководство, притом серьёзно, спасает её хирургическое вмешательство, без него никак!

Ха
Хабиб

вы бы у себя хирурга наняли сначала

Владимир Коваленко

Решает консилиум, не я..Решили делать операцию вовремя.

Ха
Хабиб

в консилиуме четверо или пятеро?

Владимир Коваленко

Оптимальное количество.

Ха
Хабиб

скажите еще референдум

Владимир Коваленко

На референдуме решаются совсем другие вопросы.

Ег
Егоза

Забыть и все? А отстроить, что разбомбили абизяны, компенсировать убитых родственников...? Никогда не забудем, что рашисты делали

Ха
Хабиб

убито по обе стороны

Ег
Егоза

Не надо ьыло соваться за поребрик абизянам

Ха
Хабиб

я вас понимаю милая, но у вас уже перебор, догма

Ег
Егоза

Сам ты перебор! Тявкать можно что угодно, но с оружием ходить - наказуемо!

Ха
Хабиб

не ходите с ним

Ег
Егоза

Мы защищаемся, абизяна!

Ха
Хабиб

ладно

Николай Бочкарёв

Как-то у вас некорректно написано: "подружиться с украинцами". Мы так-то против украинцев ничего не имеем.

Ха
Хабиб

спасибо вам большое

Уральская Рябинушка

Хочу, конечно. Украинцы, как нация, не виноваты,(не все) виноваты правители

Ха
Хабиб

спасибо мадам...правительство уйдет и с той и с другой стороны

Ды
Дымок

как уничтожат поколения 2, а вот с 3 возможно подружимся может быть

Ха
Хабиб

возможно и так

Иван Егоров

Вопрос вам украинцам надо задавать. Вы очень ненадежные друзья.

Ха
Хабиб

и им тоже

Иван Егоров

Майор особист Харченко говорил так: кто однажды обманул - верить нельзя. Проверять можно, доверять НЕЛЬЗЯ. Вот вам и ответ, если скажем закрыть глаза и типа всё забыть. Только такой вариант.

Ха
Хабиб

45-50 млн украинцев было....... не все одиннаковые, а что сегодня, чуть более 30 млн осталось

Иван Егоров

А как численность влияет на доверие???

Ха
Хабиб

Навальный русский, Путин - русский его убил...... вот вам два русских

Иван Егоров

Это внутренние разборки. Гоям не понять. Если фильма Ширли Мырли

Ма
Маруся

После того что они в Крокусе, Одессе и на Донбассе сделали? Нет

Ма
Маруся

Ну конечно. Есть доказательства. Все будет представлено в международный суд. Не переживай

Ха
Хабиб

силовики себя не сдадут не переживай и ты

Ма
Маруся

Тебе чего надо? Ты меня хочешь в чем-то убедить?

Ха
Хабиб

уйди от меня

Ма
Маруся

Вот спросил - Я ответила. Теперь недоволен.

С. Н. Н. (Z)

я и не ругаюсь с ними, кроме одурманенных укронацистов)

С. Н. Н. (Z)

😂 вам тоже..не крысятничать и не наркоманить)))

Ха
Хабиб

нам нельзя пить, курить....харам

С. Н. Н. (Z)

а убивать кого-то нет у вас харама?

Ха
Хабиб

и убивать нельзя

С. Н. Н. (Z)

приветствуется 🤝

Фе
Феникс*

а c украинцами я не ссорился, а хохлы - пошли на хуй‼️

Ха
Хабиб

пацан вы грубый

Александр Евченко

укронацики должны быть уничтожены навсегда

Ха
Хабиб

также как и руссконацики навсегда

Александр Евченко

ПРИДУРОК Я РОДОМ ИЗ ДОНЕЦКА ГДЕ УКРОЖОПЫЕ ХОТЕЛИ ЛИШИТЬ НАС РУССКОГО ЯЗЫКА И ГДЕ НА АЛЛЕЕ АНГЕЛОВ ЛЕЖАТ МОИ МАЛЕНЬКИЕ ЗЕМЛЯКИ

Ха
Хабиб

спасибо вам за добрые слова

Юр
Юрий

Какой мир? А воевать кто будет? 🖼

Ха
Хабиб

а зачем воевать

Юр
Юрий

Ты ничего не слышал про имперское величие, которым пропитан каждый живущий на россии? 🖼

Ха
Хабиб

земля одна на всех людей......

Юр
Юрий

Расскажи это россиянам...🖼

Ха
Хабиб

Юрий спасибо вам

Евгений Лурье

чтобы забыть о войне надо её прекратить

Вера Гудкова

конечно. хотела бы всё восстановить

Ха
Хабиб

остановить войну нужно

Вера Гудкова

Говорят, скоро закончится.

Ха
Хабиб

3 тий год бомбят людей

Вера Гудкова

Вы лучше меня всё понимаете.

Ха
Хабиб

не знаю

Вячеслав Серкин

В России население смешанные браки.

Че
Человек

А разве россияне развязали войну????

Ха
Хабиб

пишите начали

Че
Человек

Я имею народ российский.

Ха
Хабиб

а кто там воюет вместо них

Че
Человек

Если бы их насильно туда не послали они бы никогда туда не пошли.

Ха
Хабиб

а добровольцы

Че
Человек

Это те у кого не нормально с мозгами.

Alla Lala

ну что, тупица? понял теперь? 😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

те кто прет за пуйло не захотят

Alla Lala

пока никто не хочет

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю что нормальные русские хотели бы, а вот укранцы скорее всего нет, но легион свободы покажет что есть русские а есть фашисткая кацапня

Майя Петрова

Так мы с ними и не ссорились

Ха
Хабиб

наверное

$Фантазёр$

А я с ними и не ссорился)

Ха
Хабиб

честно?

$Фантазёр$

Конечно, это правительство я тут не причём

Ха
Хабиб

спасибо