Валерий Дементьев

Молчание — это достаточное доказательство и других нет. Безмолвие очистило зеркало моего сознания и в нём отразилась истина--Будда?

Ответы
Анна Сысоева

Как хорошо сказано...ведь сейчас люди разучились слушать,слышать себя других...моря птиц...тишину...да многое чего....а жаль...

Ольга Лопаткина

Достаточно мудрено, но смысл имеется

Валерий Дементьев

поймет тот, кто практикует..

Ольга Лопаткина

не спорю

Венера Ахметова

почему безмолвие очистило?

Валерий Дементьев

попробуй и поймешь...

Венера Ахметова

так я вас спрашиваю

Валерий Дементьев

мой ответ ничего не даст вам...я шел к своему миропониманию 11 лет ежедневных медитаций...научитесь не поддерживать мысли и они сами угаснут...Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем

Венера Ахметова

я думаю что человек сам решает за себя

Rima Kravcenko

ну он всегда в зеркале