Елена Иванова

Девочки, что вызывает раздражение в поведении мужчин?

Ответы
Х-
Хаккирито - Кун

алкоголик, не мытый, не бритый, не воспитанный, матерящейся гопник! Боже! что может быть раздражительнее?! это просто омерзительно даже в одном пункте из всех!

Vera Dorodnaya

зацикленность на их основном половом инструменте и убежденность.что противоположный пол должен интересовать в них только этот предмет

Тамара Чабан

Ох, да что только не вызывает. Лично меня бесит хамство, грубость, а ещё когда они сплёвывают в присутствии посторонних или срыгивают. :'(

Елена Иванова

фу... верно

Лена М-Ва

Раздражает.когда они часами говорят о своём,а мы должны слушать с интересом) Хотя считается,что это мы много говорим и всё глупости))

Елена Иванова

значит, надо создать интригу, ну заинтересовать...

Лена М-Ва

попробуйте заинтересовать того.кто знает всё)

Елена Иванова

да не, ему так кажется. Просто он так самоутверждается, или хочет произвести впечатление.

Лена М-Ва

Ему не надо самоутверждаться или производить впечатление.Он просто слишком умный)

Елена Иванова

Так я и говорю, надо создать психологическую интригу, ну чтобы несколько выбить из колеи. Чтобы вспомнил, что вокруг живые люди

Лена М-Ва

Нет,тут другой случай))))

Андрей Силаков

А ничё, что мы тож это читаем? Или нам тож можно закомментить? P.S. Нарываюсь на очередной вариант раздражения в своём поведении...

Елена Иванова

да, конечно читайте и комментируйте. Как вы считаете, что же нас женщин, в вас мужчинах больше всего раздражает?

Елена Ленинец

да почти то же, что в поведении женщин ))) в некоторых случаях неухоженность, ковыряние в носу... бррр, дальше не пойду))

Валерия Маркина

тоже самое что и в женщинах. Вообще меня раздражает отсутствие у человека мозга, неважно, какого он пола.

Елена Иванова

СОГЛАСНА, ТУПЕНЬКИЕ И БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА РАЗДРАЖАЮТ. А ЕЩЕ ЛЬСТЕЦЫ И ГОРДЕЦЫ...

Валерия Маркина

и пожалуй лицемеры. Что что , а ложь терпеть не могу и не признаю ее вообще.

Ирина Ткач

не люблю слюнтяев, мужчина должен быть защитником, хозяином, тем кому хотелось бы подчиняться

Оля Бобылёва

меня раздражает тупость.как тупые ножи..сука.вроде и вреда не принесут.ну падла бесит...

Оля Бобылёва

что смешного то..

Елена Иванова

согласна полностью... смотрите на это веселее

Оля Бобылёва

я про жизнь сказала про реал..

Ddd Ccc

опять девочки?
да уймитесь уже,идите на женский форум какой-нибудь,Вас там поймут

Gushina.valya1946

Ничто так не раздражает во внешности мужчины, как отсутствие денег.

Дмитрий Бальде

Реакция на женскую навязчивость, меркантильность и глупость)))))))

Елена Иванова

внимательно читайте вопросы

Дмитрий Бальде

ответ почитайте 😛

Елена Иванова

хорошо - милая девочка

Дмитрий Бальде

вот. а я о чем)))

Ку
Кукуся))

обман,понты, неискренность,деланье из себя того кем не является

Мария Ивановна

Здравствуйте, Елена! )))) а ничего не вызывает раздражения! )))

Юлия Захарова

Многое,к сожалению.Это,извините,личное.Поделиться не могу.

Владимир Горшков

Неряшливая женщина,плохо приготовленная пища и ворчание!!!

Алексей Зарубин

На этот вопрос адекватно может ответить только мужчин!!!

Ioachim Jochim

ой ой ой..вот только не надо..раздрожение- возбуждение 😄

Елена Иванова

почитайте "все ответы"

Ioachim Jochim

прочел..и ничего нового..

Сауле ********

Жадность и уверенность в том что он один на белом свете

Елена Иванова

самолюбование

Евгений Соколов

курят в постели а пепел стряхивают в ...ухо женщине...

Елена Иванова

а женщина нежно отрывает яйца.