Светлана Рябова

Вопрос администратору сайта.Я не курю,моя грудь не нуждается в увеличении, я не нуждаюсь в срочном похудении. Когда исчезнет эта проклятая реклама? Боюсь,что она может послужить одной из причин падения популярности сайта.

Ответы
Aleksandr Bronfman

Сват,не надо так нервничать,немного проанализируйте положение... Сайт,дло ВСЕХ бесплатный,а для создателей, не бесплатно Его содержать. Вот от финансовых поступлений за рекламу,сайт и держится.... Просто попробуйте не реагировать на рекламу... Поменяйте к ней отношение,воспринимайте с юмором.... Удачи во Всём

Ольга Бунеску

Согласна. А еще это чревато тем, что в скором времени все станут курить и будут жирными. Интересы корпораций - вот ответ на этот вопрос. Корпорации и деньги важнее, чем ваше мнение. Таково современное общество. Рекомендации? Забейте на рекламу, просто не обращайте на нее внимание, игнор - это самое лучшее

Дина Путятина

а я скоро закурю, начала под рекламу усиленно заедать раздражение, а вот с грудью проблема-жара-потею-а если увеличу-то проблем прибавится.....-спасибо рекламе нашей родной-она сравнима с самим сатаной-соблазны звучат так заманчиво-сладко,но только потом как бы не было г...........

Светлана Мостиева

странно все это... реклама - это деньги. меня реклама абсолютно не напрягает, хоть не курю, в увеличении груди не нуждаюсь, срочно похудеть тоже без надобности. не обращайте внимания, в мире так много всякой всячины, не берите ерунду к близко к сердцу.))

Владимир Ефимовский

Не обращай внимания,я курю и моя грудь нуждается в увеличении,я слишком худой и мне надо поправиться! НУ И ЧТО?Будь оптимисткой.Пессимист вытаскивает из стиральной машины 5 носков-О,одного не хватает.Оптимист вытаскивает 5 носков - О один запасной...

Елена Черняева

Я как администратор сайта отвечаю: РЕКЛАМА НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗНЕТ С ЭТОГО САЙТА 👿! (ШУТКА) Я конечно не администратор этого сайта, и уверяю вас что администратор сайта никогда не будет читать ваши вопросы, оно ему зачем?

‍‍‍Тыдыщ

Светлана, мы рады развеять ваши опасения, популярность сайта не падает. В то же время, рекомендуем вам перестать обманывать себя в отношении собственной груди, веса и пагубных зависимостей.

Ронин

и на море уэделла..

‍‍‍Тыдыщ

на море спокойствия

Ронин

в океане любви..

Ронин

😘

Дмитрий Иваныч

Реклама не исчезнет никогда. Мы можем только из вредности не пользоваться услугами и не покупать то, что нам так назойливо рекламируют. И если все так сделают, смысла в рекламе не будет.

Елена Павлова

Совершенно согласна , а эти именные , фамильярные обращения вообще выкашивают , словно мы - тупые , и не знаем куда обратиться ! Занимают столько места и настолько навязчивы противно...

Елена Канова

С Вами полностью согласна: я курю, но бросать не собираюсь, если есть грудь, то лишнего мне не надо, а худеть - я раз в жизни живу, чтобы еще и сидеть на диете?!!!! Долой рекламу с сайта!!!!

Татьяна Стручкова

Точно, особенно когда появляется лицо такого размера, которое у меня никогда бы не выросло и предлагает мне похудеть на 23 килограмма, а я вешу всего 60, мне становится страшно.

Игорь Овчинников

Надоела канечно но я на телефоне её не вижу. Он слишком тупой чтоб всякий бред прокрутить её просто нехватаен мощности это обработать и переварить, вот и весь сикрет.

Надежда Брикман

К сожалению эта реклама не уйдёт как бы вы не хотели Этот сайт и живёт за счёт рекламы. Но это моё мнение просто удаляйте и всё. Вы её даже в спам не удалите.

Edith Rusonik

ja ne administrator, no poprobuju otvetit: sait (jego sozdateli, administracija i vsje, vsje, vsje hotjat i dolzni kushat. a kak zarabotat ne zastavljaja nas s vami platit za prjamije uslugi saita? pravilno, razmechat platnuju reklamu... Tak chto tolko bizness i nichego lichnogo

Рокер Де Театрал

Не бойтесь. Реклама на сайте - доход сайта иначе он обанкротится. И многие не обращают на рекламу внимания, чего и Вам желаем. (Не администратор сайта).

Людмила Простолюдмила

я уже давно абстрагировалась от неё...вот вопросы только напоминают

Дмитрий Фисюк

что ж вы так переживаете-то? ПРям такая проклятая? Ну а жить на что-то надо создателям спрашивалки или нет? Как вы думаете? С чего им зарабатывать еще?

Алла Русецкая

Абсолютно верно! Мне все время пишут: Алла, брось курить. А у меня даже за запах этого дыма аллергия! И размер S. Сначала забавляло, теперь раздражает.

Елена Томина

я не обращаю внимания,просто администратор уверен,что эти проблемы преследуют ВСЕХ,а ,главное,его САМОГО,ну,так случилось у него...простим и поймем

Фило Софочка

и косточек выпирающих у меня нет на ногах,щеки из-за ушей не торчат.И обращаться по имени ко мне не надо-" Елена,брось курить" Ребята,брось Пи-пи...ть

Светлана Рябова

Лена-поддерживаю!!!

Zinaida Tsaturyan

мне уже хочется жалобу написать. Не курю, но мне предлагают бросить. мне, вот, хочется предложить им пойти к черту, а никак не могу. писать некуда