Владимир Лунин

Почему вере -противопоставляется - атеизм? Есть вера- ей в противоположность- не вера. Я не верующий, я ТЕИСТ, Я не АТЕИСТ, Я ТЕИСТ, но я не верующий

Ответы
Юрий Ласковец

а я агностик............видел бы ты как мя христиане ненавидят😜☝️

Владимир Лунин

А я не христьянин, я ТЕИСТ...

Юрий Ласковец

я то понимаю. я им их предшественникофф вспоминаю, а оне грубят............идиёти!!

Ви
Виталий...

Не верите во что?)

Владимир Лунин

Вы на вопрос не ответили?

Ви
Виталий...

Нет, это вы не поняли ответ..а возможно и собственный вопрос)

Владимир Лунин

Ну ладно, всё равно не поняли, не разбираете разницу , как минимум, религии и философии, и как максимум знания ... ладно...

Ви
Виталий...

Ладно, скажу максимально лаконично..у бога нет религии!..так доступно?)

Владимир Лунин

доступно, хотя бы так...

Галина Дьячина

всегда есть + и -